Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
648 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты «На Островского, 9» расположены в центре Казани, недалеко от Петропавловского собора. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi и стиральная машина. Расстояние до мечети аль-Марджани и до Казанского кремля составляет 1,5 км.
В апартаментах есть 2 спальни, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, имеется кондиционер, а также полностью оборудованная кухня. Предоставляются полотенца и постельное белье. Из патио открывается вид на город.
На территории имеется детская игровая площадка.
Недалеко от апартаментов «На Островского, 9» находятся Казанский федеральный университет, храм Воздвижения Святого Креста и мечеть Кул-Шариф. Расстояние до международного аэропорта Казань составляет 27 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0январь 2026
Олеся
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, есть всё необходимое. Удобное расположение. Внимательный, отзывчивый хозяин.
Рамис
10,0январь 2026
Рамис
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Всё отлично, расположение квартиры, квартира чистая, уютная, всё как в описании. Хозяин всегда на связи, всё показал, всё рассказал, посоветовал куда сходить. Улица Баумана прям за домом, не надо никуда ехать, до Кремля недалеко. Нам всё очень понравилось. Рекомендую.
Dmitriy, хозяин жилья
Спасибо Рамис! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Фото квартиры полностью соответствует реальности и заявленному описанию! Есть всё необходимое. Очень удачное расположение, все достопримечательности, магазины и кафе в шаговой доступности. Особенно порадовал закрытый двор , легко нашлось парковочное место для машины. Хозяин Дмитрий очень приятный молодой человек, всегда на связи! Рекомендую!
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, всегда на связи. Расположение - шикарное ,всё а шаговой доступности.Квартира полностью соответствует описанию, всё функционирует.
Dmitriy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
9,0октябрь 2025
Людмила
9,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
главное достоинство объекта - расположение. до ул Баумана 2-3 мин пешком. Выходите как раз к гостинице Ногай, откуда отправляются экскурсии. Главный недостаток - неудобные для сна старые диваны и полиэфирнохлопковое постельное белье, нет места для одежды в этой комнате. Двуспальная кровать вполне удобная, в спальне большой шкаф. Хозяин Дмитрий всегда на связи, очень приветливый молодой человек.Надеюсь, мой отзыв поможет ему
Dmitriy, хозяин жилья
Людмила благодарю вас за обратную связь! Мне очень приятно, что вы остались довольны расположением, удобной кроватью и нашей коммуникацией. Отдельно хочу прокомментировать ваш момент о диванах. Диваны не являются старыми и видимо, ощущения неудобства (жёсткости/мягкости) — это очень индивидуальный параметр, и, к сожалению, мы не смогли угодить именно вашему вкусу. Приношу свои извинения, если это доставило вам неудобства. Белье всегда чистое и свежее, а для одежды, как вы отметили, есть большой шкаф купе. Надеюсь, несмотря на отдельные моменты, общие впечатления от отдыха в Казани остались положительными! Буду рад вас видеть в будущем. С уважением, Дмитрий.