Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2009 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь8 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Здравствуйте! Апартаменты находятся в самом центре города. Мы тщательно убираем все наши квартиры, чистота для нас в приоритете.
В квартире есть всё необходимое:
- Постельное бельё
- Полотенца
- Шампунь, гель, туалетная бумага
- Сахар, соль, перец, салфетки
- Телевизор, холодильник, фен, утюг, микроволновка, эл. Плита
- На 1ом этаже стоит автомат, где можно купить чистую привозную воду.
Какое количество постельного белья мы предоставляем?
В зависимости от количества человек. Подушки на каждого гостя, по одной простыни на кровать, диван и маленькую кровать. Одно большое одеяло на кровать, одно большое одеяло на диван и одно среднее на маленькую кровать (если вас 4-5 человек, отдельное одеяло на каждого из гостей не предоставляем, если только по запросу).
Мы практикуем как контактное, так и бесконтактное заселение. По нашим правилам заезд осуществляется с 14: 00, то есть даже если вы приедете в час ночи, мы вас заселим. Выезд до 11:00, соответственно можно и раньше, мы лично подойдём к вам при выселении. Если вам нужен ранний заезд, то пожалуйста согласуйте это с нами, мы всегда стараемся идти вам на встречу. Также вы можете подойти ко времени выезда гостей, оставить вещи, мы вам передадим ключи, а как уборка будет окончена, вы сможете самостоятельно зайти. То же касается и на счёт позднего выезда, если гости после вас приезжают позже, то можно продлить пребывание в квартире.
Дом находится на возвышенности, поэтому учитывайте это при бронировании, так как придется подниматься к дому. Также учитывайте, что это центр города и парковка на территории дома тесная и не очень удобная (есть платная парковка в ТЦ Кольцо).
Мы берем залог в размере 3000 рублей, возвращаем при личной встрече при выселении.
Если вам нужен личный экскурсовод, то пишите мне на WhatsApp.
В квартире курить запрещено, это можно делать на общем балконе этажа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Доброжелательный хозяин. В квартире есть всё необходимое. Нас даже смогли заселить раньше, чем положено. Спасибо большое за гостеприимство.
Алиса Лаврентьева
июль 2025
Алиса Лаврентьева
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось! Не верила отзывам, что может быть 10 из 10! Может! Самое главное чисто! Есть всё, что нужно! До Баумана 5 мин пешком! Хороший, приветливый хозяин! Рекомендую!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Фото все соответствуют в реальности. Очень чистая и ухоженная квартира, есть все необходимое и даже больше. Отдельное спасибо хозяину, пошёл на уступки и заселили нас раньше времени. Все достопримечательности в шаговой доступности!
Венера
июль 2025
Венера
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Нас было 2 взрослых и два ребенка всем хватило место, очень просторная студия как на фото. Расположение хорошее, только в гору подниматься, но нам это не помеха наоборот хорошо. Все чисто уютно.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось, что хозяин всегда на связи. Квартира чистая, есть всё необходимое. И самое главное это центр города, всё в пешей доступности.