Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Мы находимся не в центре города!)
Пожалуйста, объективно оцените при выборе объекта, что вам важнее: местоположение или атмосфера.
Выбирая нас вы получаете не жилье, а уникальную возможность провести отдых в доме, аналогов которому не найдете.
Kor’s room - комната с потрясающей индивидуальной ванной комнатой.
Kor’s room - это прекрасная возможность восстановиться и отдохнуть от городской суеты. Дом находится в обычном поселке, поэтому не стоит ждать премиальной инфраструктуры на подъезде к дому) Зато сам дом и сад (в летнее время) никого не оставляют равнодушными).
В доме сдаются всего две комнаты, плюс в нем проживаем мы, владельцы дома. Поэтому мы надеемся, что вы будете доброжелательны по отношению к проживающим и бережны по отношению к дому и его правилам.
Так же в доме живут две кошки, а на придомовой территории небольшая собачка.
Если вы хотите провести в нашем доме фото или видеосъемку, условия оговариваются в индивидуальном порядке.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Большая Заречная улица, 57А
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0июнь 2026
Владислав
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Потрясающий дом, заседание и выезд очень гибко - приехали можно сказать ночью. Дали ключ от ворот, чтобы парковать машину. Однозначно рекомендую в Казани, если вы на машине! По местоположению - на машине вообще не проблема, разве что на пути очень много лежачих полицейских и в этом районе глушится GPS. Также в наличии очень любвеобильная кошка, которая не отпустит и будет с вами спать :)
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Уютно, чисто, просторно, светло и главное тихо. Матрас супер удобный. Хозяйся приветливая, прекрасный собеседник. Приедем обязательно ещё раз, если будет возможность.
Александра
10,0август 2025
Александра
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень красивый дом и гостеприимные хозяева. Рады, что выбрали именно этот вариант размещения. Обязательно вернемся ещё 🥰
Николай
10,0июль 2025
Николай
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Замечательный дом. Прекрасные хозяева. В доме чистота и порядок. Спать прекрасно так как тишина полнейшая. Расположение всего в пятнадцать минутах езды на машине от центра города. В общем рекомендую! 👍
Максим
9,7июль 2025
Максим
9,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
На самом деле фото не передаёт всю красоту этого места, там када лучше! Прекрасный дом, отличный сад, самые нежные кошки, которых я только видел! Приезжали на машине, проблем с поездкой в центр Казани вообще не было, выезжаешь из частного сектора и просто едешь прямо) Если поедем в Казань, то заселимся сюда снова!