Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Сдаются уютные комнаты в 3-комнатной квартире на 2 чел. в историческом центре г. Казани. В соседних комнатах проживают гости. Все парковки в центре платные. Более подробно в сообщении.
Проживает в основном молодежь. Есть ограничения по возрасту (с 6 лет до 65 лет).
Ежедневная влажная уборка. Комната чистая, светлая, с замком (20 кв. м). Ванна, туалет и кухонная зона — общие.
Ставим всем нашим гостям самые высокие баллы и пишем хорошие отзывы. Все арендодатели с радостью принимают таких гостей.
Ремонт самый обычный — косметический.
В квартире и во дворе тишина. Под охраной.
Отлично подходит для туристов, заочников, рядом клиника «Смотри», все ВУЗы и все достопримечательности города в шаговой доступности. 15–20 минут ходьбы до Кремля, озера Кабан, парка им. Горького. До ул. Баумана (Казанского Арбата) — 5 мин. ходьбы. Всё, что дальше, — уже не центр.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Замечательная и очень уютная комната в квартире. Общие душ, туалет и кухня. Везде чисто, аккуратно. Расположение квартиры очень удобное - самый центр города. Приезжала на операцию по коррекции зрения в клинику "Смотри", поэтому было важно, чтобы квартира находилась рядом с клиникой (идти до нее меньше 10 минут). Отдельное спасибо Флоре за раннее заселение и радушный прием!
Флора, хозяин жилья
Спасибо большое, Люба , за добрые слова. За выбор нашего жилья. Очень рады встрече с тобой и твоей мамой. Всегда с радостью будем ждать вас в Казани к нам!
Ольга Александровна
июль 2025
Ольга Александровна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Хочу выразить благодарность, хотя... Этого мало... Низкий поклон хозяйке флоре. Мы с мужем снимали комнату. Сказать, что хорошо и чисто - значит ничего не сказать. Там идеально всё. Там просто всё идеально. От начала общения до идеальной чистоты в квартире. Фото соответствуют, но.. В реальности ещё лучше. Флорочка, спасибо вам сердечнейшее от нас. Мы несказанно рады, что остановились у вас. Крепко обнимаю. И до новых встреч. Из нижнего Новгорода шлём горячий привет.
Флора, хозяин жилья
Олечка, нет слов... Самое ценное для всех нас людей в жизни, - слышать слова благодарности от души. Хочется сделать ещё лучше до бесконечности! Спасибо вам, Мартин и Ольга, за выбор нашего жилья, за вашу потрясающую открытость, богатейший внутренний мир и кругозор, дружелюбие, умение видеть и искренне радоваться всему прекрасному, что есть и в Казани, и в мире, и в людях. Столько вы всего повидали и познали,- можно позавидовать! Я вас всегда буду ждать с большой радостью! Бонусы я вам обещаю! Счастья, здоровья, мира и любви вашей красивой, молодой,душевной семье. Очень рада!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре города. Комната просторная с современной мебелью, чистая уютная. Кухня, посуда,санузел чистые.
Недостатки:
Если кому-то важно: нет кондиционера, нет полотенец, нет телевизора
Флора, хозяин жилья
Извините, нет слов. При входе сразу показала шкаф с полотенцами в неограниченном количестве. В описании все подробно прописано, что есть в квартире. У нас самый бюджетный вариант проживания и по цене в самом центре и по состоянию ремонта . Ничего не приукрасили и не утаили. Проживали вы по 2000 р., по оплате при заселении за сутки, 22 и 23 июля было окно в графике), в самый пик сезона, хотя думали, что сняли всю 3 комнатную квартиру в центре за 2000р. сутки. Вы были гости из Москвы. К сожалению, иногда к нам заезжают гости, не читающие наше описание и требующие сервис отеля 5 звезд , с обедом , халатами и пр, пр. Хотя чай, кофе, сладости у нас есть всегда.Часто готовим и горячее блюдо. Это уже делаем от души бесплатно, а не по обязанности. Всего вам наилучшего.