Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1871 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся в аренду чистая, уютная квартира в новом доме, в центре города, жк «Нестеровский».
Квартира полностью укомплектована новой мебелью, бытовой техникой и всем необходимым для комфортного проживания.
В квартире 4 спальных места, можно с детьми. Детская кровать-манеж по запросу.
Удобное расположение, развитая инфраструктура. В пешей доступности ст.метро «суконная слобода», магазины, аптеки, кафе и рестораны. Так же ТЦ Корстон, парк им. Горького (поющие фонтаны), высшие учебные заведения и многое другое.
Собственник. Грамотно оформляю отчетные документы.
Цены динамичные, в праздники и выходные дороже.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Мы продлили свой отпуск в Казани, и, повторюсь - квартира современная, светлая, очень уютная, фото соответствует действительности. Большое спасибо хозяйке Эльмире за внимание и заботу о туристах. Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям и сами еще вернемся в этот красивый город.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Светлая, уютная и современная квартира. Идеальная чистота. Хозяйка Эльмира - встретила нас радушно и с большой заботой о туристах. Все показала, рассказала, дала советы по экскурсиям, точках питания, кафе, и магазинах. В квартире продумано все до мелочей, что очень приятно. Расположение очень удобное - рядом остановка общественного транспорта, до метро можно дойти за 15 минут. Мы остались очень довольны отдыхом у Эльмиры. Планируем еще вернуться в этот красивый город и, однозначно, остановимся у Эльмиры.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Очень прекрасная квартира, чистая, уютная. Хозяйка супер: приветливая, внимательная, всё рассказала, сориентировала по передвижению. Рядом метро, но мы любим гулять — 30 минут пешком, и вы в центре на ул. Баумена, а по пути красивейшие места: Кукольный театр, драмтеатр, подворье. В квартире имеется краткое описание всех достопримечательностей, что говорит о внимании и заботе хозяйки. Рекомендую.
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
В славном городе Казани на пороге своей уютной квартиры нас встретила хозяйка Эльмира, которая с первой минуты очаровала приветливостью и заботой. Провела экскурсию по квартире, рассказала, как добраться в интересующие нас места в городе. Квартира современная, уютная, есть все, что необходимо (мы были 3 дня 16-19 мая). Находится в закрытом ЖК "Нестеровский", где абсолютно спокойно и бесплатно можно поставить свое авто на все время пребывания. Месторасположение квартиры нам показалось удачным, так же порадовало, что когда мы приходили вечером, вдоволь нагулявшись по Казани, было тихо, никто не шумел за стенками и не делал ремонта, как иногда бывает. Вообщем, мы остались довольны. Эльмира, спасибо вам большое от нижегородцев.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
В квартире идеальная чистота. Есть все необходимое для проживания. Замечательная хозяйка Эльмира. Всегда на связи.
Эльмира, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!