Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом новый, с охраняемой территорией, парковкой и оборудованной детской площадью. 2х комнатная квартира-студия с евроремонтом на 10 этаже, имеется 2 лифта. В гостиной расположен раскладной диван, тв, спальня с кроватью и раб. Местом, гладильная доска и утюг. Ванная комната с душевой зоной, кухня оборудована необходимой техникой и посудой. Квартира не сдаётся для вечеринок.
По договорённости предоставляется трансфер до аэропорта / ж. д. вокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Останавливались семьей. Ответственная, клиентоориентированная хозяйка, без проблем пошла навстречу, по согласованию скорректировали время заезда и отъезда. Расположение удобное: магазины в доступе, добираться до центра не долго (такси, общественный транспорт). Рядом добрая столовая, очень вкусно за адекватный ценник. Хороший двор, ребенок юный футболист высоко оценил спортивную коробку. Квартира чистая и уютная, рекомендую к заселению семьям с детьми.
Фарида, хозяин жилья
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку и добрые слова. Приезжайте снова
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Квартира новая, чистая, с хорошим ремонтом в спальном районе Казани на 10 этаже. Нам с дочкой удалось спокойно выспаться, т. к. ночью тихо. В квартире есть мощный вентилятор если кому жарко. Вода была постоянно. Хозяева очень приятные отзывчивые люди. Хозяйка Фарида заселила нас даже раньше времени, за что отдельное спасибо! Кто-то писал в отзывах, что короткая кровать. Это неверно, т. к. Моя дочь 172 см прекрасно поместилось и ещё место осталось предостаточно. Спасибо за всё!
Фарида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Недавно отсроченный дом, два лифта, удобная парковка, детская площадка во дворе.
Недостатки:
В солнечную погоду, душновато.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая, все что нужно для проживания имеется. Хозяйка и дочка очень приятные люди, заселили раньше времени. Расположение очень удобное, рядом и магазины, и столовая, место для парковки всегда находила во дворе. Рекомендую!
Фарида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ильмир
июнь 2025
Ильмир
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
все отлично. все всему соответствует, хорошая хозяйка. рекомендую
Фарида, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.