Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
645 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, чистая квартира в историческом центре Казани. Четыре спальных места. В 10 минутах пешком располагается улица Баумана, казанский кремль, театр камала, трк кольцо, метро. В непосредственной близости железнодорожный вокзал (казань1). Недалеко от дома кафешки, продуктовый магазин. Так же в шаговой доступности кремлевская набережная, парк чёрное озеро, речной порт, набережная волги и озеро кабан, много других достопримечательности нашего города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Александровна
июнь 2025
Елена Александровна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира хорошая.Хозяйка гостеприимная.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное было. В квартире чисто, окна во двор. Очень понравилось, что в квартире было всё необходимое, и даже кофе и кофеварка, и стиральный порошок. Мы были с ребёнком и стирка нужна была обязательно, не пришлось покупать всё. Хозяйка вежливая, прислала видео обзор по квартире.
Недостатки:
Не понравилось то, что чтобы получить ключи от квартиры, нужно было сначала заплатить за всё проживание вперёд. Так обычно не делают, а в друг я зайду в квартиру, а там вообще не то, что на фото. В ванной странной длины штора, она выше уровня ванной и не спасает от брызг наружу во время принятия душа. Хотелось бы третий стул, т. К. Отдыхали втроём и кто-то один всегда ел стоя. Ну и тарелок можно, конечно, немного больше. Нет шумовки, и пельмени мы добывали через дуршлаг. Но ничего из перечисленного не критично, это просто пожелания для хозяйки. У нас только положительные эмоции от проживания.
Вика
июнь 2025
Вика
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ольга белова
июнь 2025
ольга белова
июнь 2025
13 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0