Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
904 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная, чистая квартира в историческом центре Казани. В 10 минутах пешком располагается улица Баумана, казанский кремль, театр камала, трк кольцо, метро. В непосредственной близости железнодорожный вокзал (казань1). Недалеко от дома кафешки, продуктовый магазин. Так же в шаговой доступности кремлевская набережная, парк чёрное озеро, речной порт, набережная волги и озеро кабан, много других достопримечательности нашего города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Удобное расположение в историческом центре. Рядом кафе-столовая «Самса 1» с национальной кухней. Второй этаж. В квартире для проживания комфортно. Хозяйка разрешила немного задержаться до времени отправления поезда. Попробуйте треугольники с кониной. Рекомендую для проживания.
Наиля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, покушать и основные магазины в шаговой доступности. В квартире чисто, для комфортного проживания все есть, бытовая техника в рабочем состоянии. Хозяйка всегда на связи, все очень понравилось, спасибо большое за гостеприимство.
Ильдар
10,0август 2026
Ильдар
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Всё хорошо👍
Наиля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в Казани с 2 по 9 августа, останавливались в квартире на улице Габдуллы Тукая, 9. Замечательное место, полностью оправдало ожидания. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Всё необходимое на кухне и в ванной тоже было. Чистота и порядок порадовали — квартира выглядит современно и ухоженно. Расположение очень удачное: до железнодорожного вокзала 10 минут пешком,рядом есть «Пятерочка» и Центральный рынок,а до основных достопримечательностей, включая Кремль, можно дойти за 15 минут. Заселение прошло быстро, без проблем. (9.08 самолёт был в 22.00, Наиля, хозяйка квартиры разрешила остаться до вечера без доп.оплаты, что тоже было очень приятно) Отдельно хочется отметить отличное соотношение цены и качества. Мы остались очень довольны и с удовольствием вернемся сюда снова. Всем рекомендую!
Наиля, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, пешая доступность основных туристических локаций. Все необходимое для комфортного проживания, даже кофеварка и кофе, особенно выручил кондиционер. Бесконтакное заселение/выселение, хозяйка пошла навстречу с ранним заселением и поздним выселением.
Наиля, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!