Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возможно проживание с домашними питомцами за доп. плату. Просьба информировать/уточнять при бронировании,при проживание домашних питомцев страховой депозит будет 3000 р.
При заселение потребуется документ ,для подтверждения личности одного из гостей (будет сделано фото главной страницы).
Вашему вниманию представленна прекрасная ,большая квартира с двумя балконами, в идеальном месторасположение, напротив футбольного стадиона КАЗАНЬ АКБАРС.
Данная квартира расположена недалеко от Казанского кремля, в 5-7 минутах от аквапарка Ривьера и и развлекательного парка "Кырлай".
Для наших гостей ,мы всегда представляем чистое постельное белье и полотенца ,производится влажная уборка моющими средствами.
Для вашего проживания в квартире есть всё необходимое, фен ,утюг ,стиральная машина ,гладильная доска микровольновая печь ,газовая плита ,холодильник, все кухонные атрибуты ,хороший телевизор и WI-FI.
Звоните в любое удобное для вас время ,цена от 2500р. за сутки для двоих гостей и страховой депозит 2000р,в выходные летний период и праздники и от количество гостей , цена значительно меняется ,уточняйте стоимость по телефону .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
июль 2025
Эльвира
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, всё в шаговой доступности. Хозяева очень доброжелательны. Однозначно рекомендую.
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, всё понравилось. в доступности автобусная остановка, столовые, торгцентравто парковал у подъезда.
Артур
июнь 2025
Артур
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Только месторасположение
Недостатки:
Ужасный старый ремонт, старая мебель, старое постельное бельё, запах старья, очень пожалел что не взяли с собой домашний постельный комплект.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Приезжали погулять по Казани на денек, нашли эту квартиру буквально за день до выезда. Быстро забронировали договорились. Заселение бесконтактное, что очень удобно, потому что не знали точное время приезда. Квартира хорошая, чистая, уютная. Идеальное месторасположение: огромный тц в 50 м, в доме магазины, кофейня, аптека, закрытый двор, с парковой тоже проблем не было. Приятные хозяева, мы остались очень довольны, и благодарны, приедем снова! ❤️
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Большая кровать и 2 дивана. Достаточно чистая, уютная. Расположена в удобном районе. Рядом большой торговый центр XL. Парковка во дворе, прямо под балконом. Так же, во дворе, есть автомойка, автомат с водой, рядом остановка общественного транспорта.Отдельная благодарность за размещение с собакой!