Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Двухместный номер 5 категории с раздельными кроватями, на мансарде сан.узел с душем на этаже, 12 кв.м.
Возможно размещение с домашним животным до 10 кг 350 рублей в сутки, от 10 кг 450 рублей в сутки. В запросе обязательно указывать вид и породу животного.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эрнар
10,0июль 2026
Эрнар
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
В целом неплохо расположение осень удачное, везде пешком, в самом хомтеле чисто, лучше не жопить и брать номер со всеми удобствами
Мария
8,7июнь 2026
Мария
8,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Понравилось и подкупило удобное месторасположение отеля, главные достопримечательности города в шаговой доступности. Персонал отеля приветливый. Заселение прошло быстро.
Недостатки:
Номера грязноватый, как и места общего пользования. Слив душа был засорен, вода не уходила.
Андрей
9,7июнь 2026
Андрей
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Нам понравилось, что хостел находится в самом центре, в номере был вентилятор, телевизор, чайник. Туалет и ванна доступны на этаже ниже, лестница не всем подойдёт, нам норм. Заходить в гостиницу можно в любое время, а ночью Кремль очень красив. Спасибо за гостеприимство!
Снежана
7,7июнь 2026
Снежана
7,7июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 7,7
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Очень красивый и сказочный город, люди доброжелательные, отель чистый, вкусные завтраки, мягкая и чистая кровать. Неплохо если были бы и обеды. Поварам отдельное спасибо и за еду и за обслуживание и за рассказ о своем городе!!!