4 000 

Аметьевская Магистраль улица, 16к4

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 29 м2

    Общая площадь
  • 19 из 24

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира находится не далеко от центра Казани, метро Аметьево. В квартира есть всё необходимое для проживания. Для двоих очень уютная квартира.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алена

Достоинства:

Великолепно

Регина

Регина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хороший ремонт, зимой тепло и уютно. Хорошая хозяйка, спасибо ей большое

Регина

Регина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Самый полный отзыв, заранее прошу прощения. Из плюсов: Красивый вид с балкона, кондиционер, стиральная машина, сушилка, телевизор, вайфай, гладильная доска и утюг, холодильник, микроволновка, много разных магазинов на территории дома, закрытая территория, расположение в 15 минутах езды на такси до центра, тихий район.

Недостатки:

Из минусов: 1. На кухне засорена раковина, жуткий запах канализации и плохо уходит вода, нет тряпочки для стола, только одноразовые салфетки 2. Грязные коврики в ванной комнате, лучше бы наверно чтобы их вообще не было, чем такие, сразу портит впечатление. 3. Джакузи не работает, не подключено вообще, поэтому разочарование по фото-ожидание и реальность, называю далее ванной. 4. Нет шторки для ванны, вода разбрызгивается по всей ванной комнате. 5. В ванной нет крючков для одежды. 6. В коридоре нет ни вешалки, ни шкафа для одежды, ни крючков, ни столика, ни зеркала. Вещи наши лежали на полу в чемоданах. В комнате есть шкаф, но там всего 1 полка свободная, которой мало. 7. Домофона нет (для доставки приходилось выходить на улицу к калитке дома) и звонок не работает. 8. По всей квартире лежат старые тряпки, которыми моют квартиру. 9. Ламинат разбухший в комнате и очень большие щели, трещит при ходьбе. 10. Кровать держится на скотче, перемотаны лаги. 11. Тапочки есть, но войлочные, многоразовые, лучше чтобы были или резиновые или одноразовые, такие не гигиеничны. Или вообще их убрать. 12. Вайфай лежит на полу в коридоре. 13. Постель нужно заправлять самим. Заключение: жить можно, терпимо, но из этих мелочей и складывается общая картина. Квартира без души, сделана так на сдачу, не приятное ощущение. Понятно, что цена-качество, но можно это всё бюджетно поправить и далее не будет негативных отзывов. Прошу принять собственнику во внимание и улучшить качество предоставления услуг, чтобы у Вас было много постоянных клиентов. *)

Регина

Регина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Учтем ваши минусы . Салфетки для столы это по вашему не тряпка ??? Им что нельзя вытереть стол ??? Коврики на ванне постиранное Джакузи у меня не написано что работает, и с джакузи цена другая . Тряпки у меня не валяются где попало , ложь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Все было отлично, заселилась бесконтактно, так как приехала поздно ночью. Метро очень рядом, расположение близко к центру.

Регина

Регина, хозяин жилья

Спасибо за отзыв🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень чистая квартира. Регина (хозяйка) заселила в удобное для нас время. Квартира располагается удобно, буквально 5 минут и уже у входа в метро, 3 остановки и ты на Баумана. Фото полностью соответствуют описанию. Постельное бельё,полотенца, посуда, всё есть, приходи и живи.

Регина

Регина, хозяин жилья

Спасибо 🙏 большое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Регина

Хозяин жилья: Регина

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.