Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
105 м2
Общая площадь12 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная Трех комнатная квартира с панорамным видом на Казань, расположена в современном жилом комплексе "Кловер Хаус" в самом центре города. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания, которая вмещает до 6 гостей: двуспальная кровать, 2 современных диван-кровать, кабельное ТВ, Wi-Fi,стиральная машина, водонагреватель; кухня оборудована техникой и посудой для приготовления пищи и ее разогрева, так же мы предоставляем банные принадлежности, фен, утюг и гладильную доску.
У здания апартаментов оборудована детская игровая площадка, окрестности отлично подходят для прогулок пешком, Апартаменты Кловер Хаус находятся в 10 минутах от исторических достопримечательностей Казани: Кремля, Благовещенского Собора, мечети Кул Шариф и других многовековых объектов культурного наследия.
В пяти минутах ходьбы станция метро Площадь Тукая, торговые центры "Республика", "Кольцо" и пешая улица Баумана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Марсель
август 2025
Марсель
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Просторная, большая квартира. 2 санузла, 2 балкона, большая кухня. В квартире 2 кондиционера, есть всё необходимое для проживания. Шикарный вид на озеро. Хозяйка квартиры наталья общительная, добрая, отзывчивая. Нам очень понравилось. Рекомендую!
Eva
июль 2025
Eva
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, свежая, просторная квартира. В пешей доступности большой тц и метро, центр города. Очень красивый вид из окна.
Недостатки:
Дом стоит на высоком холме.
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение недалеко от центра города. Чистая и приятная квартира
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Просторная, уютная квартира. Вчетвером разместились очень комфортно. Проживали в жаркую погоду, на улице +33°С, а в квартире два кондиционера и прохлада! А какие виды из окон, особенно по вечерам! Заселились раньше положенного времени, за что большое спасибо Наталье! Всё необходимое в шаговой доступности - и достопримечательности и торговые центры. Из минусов - рядом стройка, но при закрытых окнах её почти не слышно. Вход в подъезд с обратной стороны дома, что в жару было достаточно тяжело, но квартира с кондиционером позволяла быстро это забыть. Спасибо огромное за приятные впечатления от поездки в Казань!