Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
411 человек добавили его в Избранное
105 м2
Общая площадь12 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная Трех комнатная квартира с панорамным видом на Казань, расположена в современном жилом комплексе "Кловер Хаус" в самом центре города. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания, которая вмещает до 6 гостей: двуспальная кровать, 2 современных диван-кровать, кабельное ТВ, Wi-Fi,стиральная машина, водонагреватель; кухня оборудована техникой и посудой для приготовления пищи и ее разогрева, так же мы предоставляем банные принадлежности, фен, утюг и гладильную доску.
У здания апартаментов оборудована детская игровая площадка, окрестности отлично подходят для прогулок пешком, Апартаменты Кловер Хаус находятся в 10 минутах от исторических достопримечательностей Казани: Кремля, Благовещенского Собора, мечети Кул Шариф и других многовековых объектов культурного наследия.
В пяти минутах ходьбы станция метро Площадь Тукая, торговые центры "Республика", "Кольцо" и пешая улица Баумана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
апрель 2025
Лариса
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, есть все, что нужно для комфортного отдыха. Хозяйка очень гостеприимная и вежливая. Расположение удобное, в шаговой доступности исторический центр. Вид из окна завораживает. Наталья, огромное вам спасибо! Обязательно вернёмся к вам ❣️
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию) чисто, уютно, комфортно! Нам всё понравилось) спасибо хозяйке) вернемся ещё)
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Многоквартирный дом расположен близко к метро. Одна остановка до станции метро "Кремлёвская". Близко продуктовые супермаркеты "Пятёрочка", "Евроспар". Пять минут до пешеходной улицы Петербургская и 10 до улицы Баумана. Неспешным шагом до Кремля минут 30-40. Также близко театр кукол Экият, Туган Авылым, Старо-татарская слобода, озеро Кабан, театр Камала. Квартира просторная большая, с думя санузлами, что очень кстати для двух семей с детьми. Уместились вшестером с детьми в т.ч. Прилетели утром в 11, по приезду нас уже ждала хозяйка квартиры, всё рассказала, показала, посоветовала куда сходить съездить. Проводила до столовой. За проживание вопросов не возникло. В последний день, когда мы выезжали из крана в ванной вместо холодной бежала горячая. Созвонились с хозяйкой, быстро решили вопрос, написав в чат дома.
Недостатки:
Затяжной подъем и спуск к дому, так как дом расположен на возвышении. Но для нас это не было большой проблемой. Плохая вода из крана, но это специфика города. Есть возможность за небольшую сумму купить воду на первом этаже. Квартира ухоженная, но ремонт подустал. Стиральной машине нужна капитальная чистка. Вход в дом вокруг неудобен, мы пользовались через подземный паркинг с минус второго этажа.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, любезная хозяйка, потрясающие виды из окон (половина достопримечательностей как на ладоне). Наталья, узнав, что у нас ранний рейс, предложила заселиться утром. Огромное спасибо! Рядом идёт стройка, но это временные неудобства и при закрытых окнах её почти не слышно, а ночью всё тихо.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Квартира большая, светлая, всё чисто. Вид из окна красивый. Сантехника чистая. Расположение отличное, в шаговой доступности Баумана. Хозяйка заселила нас заранее, большое ей спасибо за это.