Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь14 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро».
Отличноe мecто расположение -в 2-ух минутах ходьбы станция метро, торговые центры - максидом, ikea, мега, южный, саstоramа, горки парк
Дo центра гopода 10 минут езды. Рядом два замечательных парка - парк горького и горкинский парк - оба в 10 минутах езды. Аквапарк ривьера - 15 минут езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 16к1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. До метро 5 минут. Рекомендую.
Александр
8,7июль 2026
Александр
8,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Оксана
9,0январь 2026
Оксана
9,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Останавливались в новогодние праздники с 01.01.2026 по 04.01.2026. Нормальная квартира, немного под уставшая. В целом все хорошо, не хватает некоторых мелочей, взгляд чисто с женской стороны) В целом все устроило.
Недостатки:
Лично мне не хватало коврика в ванной)
Кристина
6,7август 2025
Кристина
6,7август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Понравилось что близко от метро, и до центра близко В доме есть магнит. И пекарня. Для детей детская площадка. Но мы на ней играли только в первый день, когда ждали заселения. Казань супер город, и люди здесь хорошие.
Недостатки:
Не понравилось когда вернулись домой ночью, соседи со второй квартиры, про которую в объявлении не написано, но это не особо страшно, но соседи закрыли общую дверь… и мы не могли зайти. Слава богу собственник квартиры был на связи, но писать в 12 ночи было не очень приятно. В квартире нет ни столика, ни стула для вещей, только шкаф. Кровать - матрас с пружинами которые впиваются в тело. Диван на кухне просто разваливается, грядушки просто лежали на полу все 4 дня. Не было смысла их ставить обратно, они все равно отваливались. Постельное белье наше было постирано, но не вышло. Но хозяин позаботился и привез другое. Но собранное невпопад, и явно не свежей стирки. Не очень приятно было. Мы его перестирали, купив порошок. И спали уже во вторую ночь на чистом и свежем. Квартира рассчитана на 4 человека, но стула на кухне всего два😂 Посуды мало, нож один и тот очень страшный. Мендель вся старенькая и пошарпанная. Как и техника. Есть приготовить сложно в этой квартире. Так что если вы ориентируетесь сэкономить на жилье, то не стоит. Я конечно не привереда, но это было слишком даже для меня. За такие деньги можно и лучше условия найти. Единственный плюс - вежливый хозяин. За это спасибо. Отдых в принципе жилье нам не испортило, тк уходили рано, а приходили поздно. А если есть в планах находиться в квартире, то однозначно не стоит ее выбирать. Простите конечно. Мне не особо приятно писать негатив, но возможно кто-то прочитав, отнесется более требовательно к жилью. Я теперь буду прежде чем бронировать, читать отзывы. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
3,0май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
3,0май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 3,0