Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1806 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдaётся cветлая, с новым ремонтом квартира в самом центре города. До кремля 8 минут пешком
Максимальное количество гостей 6
Есть 6 спальных мест (двуспальная кровать в спальне и два больших дивана в гостиной
Парковка во дворе за шлагбаумом.
Очень удачное расположение дома: исторический центр
В 2х минутах от дома остановка общественного транспорта.
Проживание с домашними животными по запросу и за доп. Плату
Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок, запрещено курить. Проживание с животными по запросу и за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3июнь 2026
Елена
9,3июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Локация отличная
Недостатки:
Старый дом, маленькая парковка и маргинальные жители подъезда имеются
Эдуард, хозяин жилья
Елена, удивительно что вы поставили высокую оценку. Тем не менее я отвечу на ваш отзыв. Дом находится в историческом центре. Вы ожидали увидеть современную двадцатиэтажку? Я и не скрывал этого. Фотография дома имеется в объявлении. Отсюда и небольшие размеры парковки. Но и машин тоже немного - За 5 лет ни разу не возникало проблем с парковкой. У вас кстати, тоже. А маргриналов вы где увидели? Возможно они с вами были, это те которые оставили квартиру в ужасном состоянии. Обычные соседи, как и у всех. При чём, тихие и спокойные.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, пешком гулять идеальный вариант, устали можно вернуться отдохнуть. Квартира чистая, есть все необходимое.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира приятная, опрятная, удачное расположение в исторической части города. Заселение вовремя. Эдуард всё время был на связи и своевременно отвечал на организационные вопросы. Один недостаток на мой взгляд: окна выходят на оживленную ул. Карла Маркса и ночью шумно. до поздна.
Валерий
10,0май 2026
Валерий
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена в идеальном месте, в шаговой доступности до всех "мест притяжения" Казани (Кремль, кремлёвская набережная, улица Баумана, Центральный рынок). Закрытый двор, поэтому на парковке есть места в любое время суток. Квартира соответствует фото, чистая, есть все необходимое для проживания и приготовления пищи. Недалеко есть "Домашняя столовая", с низкими ценами и вкусной едой. Хозяин приятный, вежливый молодой человек.
Ангелина
10,0апрель 2026
Ангелина
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Мы прилетели чтобы участвовать в забеге Казанском марафоне. Квартира как раз расположена по близости действия. Поэтому было очень удобно. Район центра тихий, спокойный, безопасный и рядом кремль. В квартире есть все необходимое. Рекомендуем проживанию.