Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
651 человек добавил его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Осиновая улица, 12
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
10 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Радость
январь 2025
Радость
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Отличное обслуживание, в номере было чисто, дают полотенца и шампунь в номере есть чайник и две кружечки, заботливо лежали два пакетика чая и 4 сахара) рядом есть столовая и голубые озера
Роман
январь 2025
Роман
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Цена - Качество соответствует, отель новый построен недавно, все новое, мебель и ремонт, чистота идеальная внутри помещений и комнат. Оснащение в соответствии с описанием. Парковка. Рядом под окном магазины продуктов, автомагазин и столовые
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Чистый уютный номер, есть все необходимое. Расположен на трассе м7, для нас это было очень удобно. Рядом столовая, магазин.
Недостатки:
Немного задержали с заселением, но не критично
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Единственное, номер соответствует фото. Номер чистый. Уборка каждый день. Правда, все убираются по разному. Кто-то чистит всё, а кто-то мусор вынес, полы помыл и всё. Чисто везде! Белье гладится! Есть чайник в номере. Чашки, ложки. Чай в пакетиках дают каждый день. Гель, шампунь тоже каждый день. Микроволновка в коридоре. Если надо дополнительно чашку, всегда дадут. Нам номер понравился. Это единственное.
Недостатки:
Заезд: с 19 сентября по 26 сентября 2024 г Мы думали что бронируем в Казани.... Админ мне сказала: Надо было карту смотреть???? А зачем? Улица указана. А остальное? Сами ищем???? Мотель Союз: Для водителей на фурах и для тех, у кого машины. Мотель находится на трассе. Вдоль дороги. Для пешеходов дорог нет. Рядом кафе, столовая, шиномонтаж. На автобус идти мимо машин. Фур. Адрес указан: Осиновая, дом 12 Но это не так! Нигде не написано: Посёлок Щербаковка, улица Осиновая, дом 12. Мы это узнали, когда ехали на такси, в день заезда. Потому что улицы Осиновая, 12 в городе нет. А за городом есть. Мы бронировали через Суточно. ру и у них указан адрес: Осиновая, 12 и всё. В городе есть посёлок Осиновка. Только. Мужчина отзыв оставил, что метро рядом???!!! До метро ехать на автобусе 40 25 минут. Остановка: метро Авиастроительная. Автобус 40 до мотеля, из города ходит не регулярно. Поэтому в городе до вечера не погуляешь. Иначе ехать на такси. Рядом с мотелем только придорожный магазин. Столовая и кафе- ни о чём. Не были. Нас ввели в заблуждение с адресом. Мы не ожидали что будем жить около трассы. Это нечто! Везде машины. Не захотел вернуть бронь оплаченную в размере 3066р Интересно то, что админ по телефону мне сказала, что я эти 3066 р оплатила Суточно. ру. Но! После оплаты пришло сообщение сразу что эти 3066р поступят на счет мотеля сразу, как мы заселимся. Пришлось заселяться. Если бы раньше узнали, что посёлок и так далеко, не поехали бы сюда никогда!