Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
473 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь16 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости Казани! Нас зовут Шахзод и Люция, и мы сами являемся собственниками наших квартир.
Итак, преимущества данной квартиры:
Стильный современный ремонт, новая мебель и техника. Каждый уголок радует глаз. Дизайнер предусмотрел все нюансы, здесь очень комфортное пространство и много групп освещения, которые помогут Вам создать нужное настроение
У нас всегда чисто. Мы лично обслуживаем наши квартиры, поэтому точно знаем, что не будет неприятных сюрпризов
Отличное расположение. В трех минутах ходьбы станция метро Аметьево, одна станция до исторического центра, откуда Вы можете начать свое знакомство с нашим прекрасным и колоритным городом. В доме есть кафе, магазин Магнит, а перед домом есть бесплатный гостевой паркинг
Мы и сами часто путешествуем, поэтому точно знаем, как сделать проживание комфортным. Стараемся предусмотреть все мелочи и нюансы для хорошего отдыха в нашей квартире
Мы очень любим наш город и всегда готовы поделиться с Вами рекомендациями по экскурсиям, маршрутам, шопингу, где купить сувениры и татарские вкусняшки качественно и без переплат, а также отведать нашу традиционную татарскую кухню.
Мы ценим наших гостей, поэтому у нас есть определенные правила нашего дома: мы не принимаем с животными, у нас не курят, включая балкон, нельзя устраивать вечеринки. При заезде необходимо внести депозит в размере трех тысяч и предъявить паспорт. Депозит возвращается в день выезда после уборки, не позднее 21.00 по МСК. Заезд в/с 14.00, выезд в/до 11.00. Возможен поздний выезд или ранний заезд по согласованию.
Если Вам понравилась наша квартира, будем рады Вас принять!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 18к1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Новая, чистая, уютная, современная! Расположение ооочень удобное, оснащение полное. Внизу магнит. Хозяева очень вежливые. Спасибо большое! Все очень понравилось!
Люция и Шахзод, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы, за комфортное проживание! Всегда рады гостям.
Валера
июль 2024
Валера
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Местоположение,чистота ,порядок.в общем всё замечательно.В квартире есть всё для уютного и комфортного проживания
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
16 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Удобное расположение.Все что нужно для проживания.Гостеприимные хозяева.Близость метро.Современная и уютная квартира.
Дмитрий
май 2024
Дмитрий
май 2024
3 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7