Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2928 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уточняйте при бронировании о доступности парковочного места на ваши даты, до сентября паркинг бесплатно. С сентября 2025 года стоимость парковки 300 р/сутки.
Только у нас и бесплатно! Игровая приставка Xbox с играми на любой вкус: футбол, ходилки, стрелялки, для детей и взрослых.
«Вау, какая светлая и просторная» — так обычно говорят наши жильцы, когда первый раз видят квартиру. Уютная, чистая квартира с изысканным дизайнерским ремонтом и декоративной штукатуркой! В квартире две отдельные спальные комнаты. У дома есть своя закрытая территория с детской и игровой площадкой (очень нравится нашим гостям). В самом комплексе есть место для прогулок с фонтанами, игровыми площадками и тематическими зонами.
Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Уточняйте при бронировании о доступности парковочного места на ваши даты. Машиноместо находится в охраняемом паркинге (100 метров от нашего дома).
Квартира расположена в центре города в ЖК «Арт Сити» — в 2021 году признан лучшим жилым комплексом в республике Татарстан.
В пятнадцати минутах ходьбы от квартиры расположен парк имени Горького — один из самых больших парков города Казани, здесь можно прогуляться по аллеям и дорожкам, покормить и пофоткать белок (не забудьте для них орехи), полюбоваться на танцующий фонтан — «Гамбит». В 10 минутах ходьбы есть кафе «Домашняя столовая»: очень вкусно, еда по-домашнему и недорого (улица Ершова, 78б).
Выгодное месторасположение апартаментов в центре города помогут вам посетить и насладиться достопримечательностями нашего города. За 7–15 минут езды на машине можно добраться до Казанского кремля, мечети Кул-Шариф, казанской чаши, аквапарка Ривьера, Кремлёвской набережной. На троллейбусе №3 15–20 минут займет поездка до улицы Баумана (центральная туристическая улица Казани, аналог московского Арбата).
Квартира — отличный вариант для приезжающей на отдых пары или семьи с детьми (есть детская кроватка и стульчик для кормления), командированных работников, большой компании или индивидуальных путешественников. В каждой комнате для удобства гостей есть телевизор. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Есть всё необходимое для комфортного проживания для 1–8 человек (максимум 6 взрослых): халаты (2 шт.), высокоскоростной Wi-Fi, микроволновка, кондиционер, сан. узел, утюг, фен, шампунь, набор для приготовления еды на кухне, блендер, стиральная машина и многое другое. По заказу (за 2 дня до заезда) предоставим детскую кроватку и стульчик для кормления.
Комнаты оборудованы шторами блэкаут для комфортного сна. Для гостей предусмотрено: фен, полотенца и предметы для личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски, зубные щетки, зубная паста). С помощью новой кофемашины можно сделать вкусный черный кофе или капучино, есть фильтр для воды.
Спальные места: одна двуспальная кровать, два двухместных дивана, при необходимости можно дополнительно использовать двухместный надувной матрас.
Парковка для авто: большая бесплатная парковка в 100 метрах находится около дома Ершова, 62г на 70 мест, в 300 метрах большая парковка по адресу ул. Патриса Лумумбы, 48 (около суда) – в выходные и праздники бесплатная, в будни бесплатно с 19:00 до 8:00 утра. А также парковочные места вокруг дома (если будут свободные). Рядом: в 20 метрах продуктовые магазины (в том числе эко), вкусные кафешки и рестораны.
Заезд после 15:00, отъезд до 11:00.
Мы ценим и заботимся о наших гостях, поэтому в наших апартаментах запрещено курение, кальян, шумные вечеринки, проживание с животными только по предварительному согласованию. Квартира сдаётся посуточно, можно снять от 1-х суток, стоимость аренды квартиры в выходные и праздники может отличаться. При заселении с гостей взимается возвратный залог 5000 рублей (залог возвращается после уборки, для заездов на 1 сутки залог 7000). Пожалуйста, сообщайте за 2 дня до заезда о необходимости наличия приставки в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Ершова улица, 62Вк1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий Викторович
10,0январь 2026
Виталий Викторович
10,0январь 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Бронировали квартиру для посещения выставки собак "Сабанеевка " с 23 по 26 января 2026 года. Квартира соответствует описанию на сайте, чисто, тепло(были в сильные морозы). Владелица квартиры отзывается на первый же звонок, все вежливо разъясняет. Огромное СПАСИБО хозяйке квартиры Лиане, была постоянно на связи!!! Рекомендую. При необходимости, обязательно воспользуюсь услугой.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
9,7ноябрь 2025
Александра
9,7ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, чистая, удобное расположение, рядом парковка. До центра добираться удобно. В следующий раз обязательно остановимся в этой квартире.