Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
338 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена рядом с трк «корстон» и парком им. Горького, по улице достоевского.
В пешей доступности: казанский кремль, улица баумана, парк «чёрное озеро», кремлевская набережная, тц «кольцо». Квартира рассчитана на комфортное проживание 2 -3 человек. ( раздельные спальные места, дополнительный набор постельного белья по согласованию). Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Полная уборка после каждого заселения. Чистое постельное бельё, полотенца. Посуда, столовые приборы, бокалы, сушилка для белья, утюг, фен. Возможность бесконтактного заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит возвращается при отъезде.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Просторная, чистая квартира со всем необходимым для жизни и даже больше (два туалета и джакузи, кофемашина и соковыжималка для цитрусовых, две сплитсистемы, помимо двуспальной кровати есть еще два раскладных дивана...) В шаговой доступности главные исторические достопримечательности, музеи, театры и концертные залы. Охраняемый двор с парковкой для автомобилей. Рядом магазины, кафе, рестораны, столовые под любой бюджет и аппетит.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Останавливались с семьёй в этой квартире уже второй раз. Квартира с современным ремонтом, очень чистая. В каждой комнате есть кондиционер, что очень спасало в жару. Сантехника в санузлах работает отлично, хороший напор воды. Постельное белье, одеяла отличные. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Есть стиральная машина и достаточное количество стирального порошка, пришлось. ею воспользоваться. До центра на такси около 10минут, пешком около 30минут. Бесконтактное заселение. Хозяйка квартиры Ольга всегда на связи. Всё просто замечательно. Единственное пожелание - добавить на кухне кружки ёмкостью побольше.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Чистая, уютная, светлая. Есть все для комфортного проживания. Жили двое суток, отдохнули великолепно. Хозяйка всегда на связи. Рекомендуем этот вариант всем.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Она чистая и красивая. Есть всё необходимое для проживания ( единственное - не хватает больших кружек для чая). Есть 2 двуспальные кровати, 2 санузла. Рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анастасия
9,7июль 2026
Анастасия
9,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Большая , светлая , уютная. Все удобно , все чисто, есть кофе капельное , соковыжималка даже , большая комната гардероб , кондей, шторы блэкаут
Недостатки:
Гидромассажная ванна не работает, но сказали что давно итак убрали о ней информацию, а так недостатков нет
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Гидромассажная ванна не заявлена как опция.