Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1595 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уточняйте при бронировании о доступности парковочного места на ваши даты.
Только у нас и бесплатно. Игровая приставка Xbox с играми на любой вкус: футбол, ходилки, стрелялки, для детей и взрослых.
«Вау, у вас ещё есть ещё терраса для отдыха и качель-кокон» — так обычно говорят наши жильцы, когда первый раз видят квартиру, поэтому квартира имеет максимальную оценку 10 баллов от гостей.
Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. Уточняйте при бронировании о доступности парковочного места на ваши даты. Машиноместо находится в охраняемом паркинге в 200 метрах от дома.
Приглашаем в гости в уютную квартиру с изысканным дизайнерским ремонтом и собственной террасой с плетеной мебелью! Ремонт сделан с использованием декоративной штукатурки, вся техника и мебель новые. У дома есть своя закрытая территория с детской и игровой площадкой (очень нравится нашим гостям). В самом же комплексе есть место для прогулок с фонтанами, игровыми площадками и тематическими зонами.
Квартира расположена в центре города в ЖК «Арт Сити» — в 2021 году признан лучшим жилым комплексом в республике Татарстан.
В двадцати минутах ходьбы от квартиры расположен парк имени Горького — один из самых больших парков города Казани, здесь можно прогуляться по аллеям и дорожкам, покормить и пофоткать белок (не забудьте для них орехи), полюбоваться на танцующий фонтан — «Гамбит». В 10 минутах ходьбы есть кафе «Домашняя столовая»: очень вкусно, еда по-домашнему и недорого (улица Ершова, 78б).
Выгодное месторасположение апартаментов в центре города помогут вам посетить и насладиться достопримечательностями нашего города. За 7–15 минут езды на машине можно добраться до Казанского кремля, мечети Кул-Шариф, казанской чаши, аквапарка «Ривьера», кремлёвской набережной. На троллейбусе №3 15–20 минут займет поездка до улицы Баумана (центральная туристическая улица Казани, аналог московского Арбата).
Квартира — отличный вариант для приезжающей на отдых пары или семьи с детьми, командированных работников или индивидуальных путешественников. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Есть все необходимое для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, микроволновка, сан. узел, утюг, фен, шампунь, набор для приготовления еды на кухне, стиральная машина, кондиционер и многое другое. По заказу (за 2 дня до заезда) предоставим детскую кроватку и стульчик для кормления.
Для гостей предусмотрено: фен, полотенца и предметы для личной гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски, зубные щетки, зубная паста). С помощью новой кофемашины можно сделать вкусный черный кофе или капучино, а попробовать сам напиток можно на уютной террасе.
Комната оборудована шторами блэкаут для комфортного сна.
Обратите, пожалуйста, внимание: заселение до 20:00, после 20:00 заезд также возможен, но после согласования.
Парковка для авто: большая бесплатная парковка в 100 метрах находится около дома Ершова, 62г на 70 мест, в 300 метрах большая парковка по адресу ул. Патриса Лумумбы, 48 (около суда) – в выходные и праздники бесплатная, в будни бесплатно с 19:00 до 8:00 утра. А также парковочные места вокруг дома (если будут свободные). Рядом: в 20 метрах продуктовые магазины (в том числе эко), вкусные кафешки и рестораны.
Заезд после 15:00, отъезд до 11:00. Мы ценим и заботимся о наших гостях, поэтому в наших апартаментах запрещено курение, кальян, шумные вечеринки, проживание с животными только по предварительному согласованию. Квартира сдается посуточно, можно снять от 2-х суток, стоимость аренды квартиры в выходные и праздники может отличаться. При заселении с гостей взимается возвратный залог 3000 рублей, для заездов на 1 сутки — 5000 рублей, залог возвращается после уборки. Пожалуйста, сообщайте за 2 дня до заезда о необходимости наличия игровой приставки в апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Разведчика Ахмерова улица, 7
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Проживали в этой квартире двое суток. Фото квартиры полностью соответствует действительности. Техника работает исправно, постельное белье чистое (без пятен). Удобное месторасположение, до всех достопримечательностей Казани - рукой подать. С Лианой в общении проблем не было, отвечала на все интересующие и возникающие в процессе проживания вопросы. Обязательно будем советовать Вашу квартиру. Спасибо.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень удачное. Всё близко. В квартире очень чисто, хозяйка квартиры доброжелательная, всегда на связи. Преимуществом квартиры является терраса: вечерами приятно там посидеть. Придомовая территория потрясающей красоты: закрытый двор, арт-объекты, места для отдыха, кафе, магазины - все есть. Очень рекомендую!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Прекрасное впечатление от квартиры! Арендовали эту квартиру на несколько дней и остались очень довольны! Все соответствует описанию. Квартира чистая, светлая, уютная. Всё необходимое для комфортного проживания есть: отличная кухня с посудой и техникой, хороший душ, стабильный wi-fi, утюг, 2 дивана, которые раскладываются. Двор отличный, закрытый, хорошая детская площадка. Нам все понравилось.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Двор идеальный, локация хорошая, всё необходимое имеется, парковка включена
Недостатки:
Можно добавить столовых приборов (они отсутствуют)
Лиана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приборы нахобятся в правом верхнем ящике
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
30 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 6,7
Лиана, хозяин жилья
Спасибо! Только вы не на что не жаловались и сказали, что все понравилось.