Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Исторический центр Казани. В шаговой доступности площадь, набережная Казанки, центральная ул. Баумана, метро Площадь Тукая. Очень уютная, светлая квартира с видом на набережную нижнего кабана, парковочное место, въезд во двор, предоставление отчётных документов!
В летний период, выходные и праздничные дни цены могут меняться, заранее уточняйте! Есть возможность раннего бронирования, онлайн бронирования!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Все как в описание, заселились вовремя, было холодно но нам привезли обогреватели которых вполне хватило для комфорта, расположение огонь, выселение тоже прошло быстро и без проблем.
Лия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Было хотя бы где спать, спасибо и на том
Недостатки:
Квартира конкретно не соответствует фотографиям в объявлении: двери в комнату сломаны (через ж… их приклеили скотчем), шторки в ванной нет (на фото есть), с водой были проблемы (пришлось перенастраивать за хозяйкой, иначе мылись бы в кипятке), дверь в ванную не защелкивается, все шкафчики переломаны, при хозяйке разобрали диваны (проверить), заметили отсутствии ножки, из-за чего сломанный диван косился на бок, чтоб решить проблему нам подложили под кровать старую щетку для чистки обуви))), которая держала диван на добром слове.. По хорошему на ремонт квартиры нужно бы потратить 15-20к рублей, чтоб можно было без проблем сдавать её людям. На счет залога так и думали что произойдет.. Читали отзывы на другие квартиры от данной персоны и на разных сайтах, многим его не возвращали, что вышло и у нас) спросите почему? Начали гнать за сломанную дверцу шкафчика, но не смотря на то, что этим шкафчиком мы даже не пользовались, не смотря на то, что вся квартира это сплошная поломка, дак у нас было сделано фото утром перед уездом прям у этого «места происшествия», где дверца в полнейшем порядке. Очень долго спорили и нам удалось сломать женщину, ей всё же пришлось вернуть залог) Спасибо за такой «теплый» приём в Казани, о вашей квартире рассказываем всем знакомым) В ответ на отзыв может поступить комментарий от автора, где она может говорить на то, что могли бы не заезжать в квартиру (не смотря на то, что на сайте она в отличном состоянии и ехали мы изначально в хорошую кв), либо может наплести чушь или что-то придумать, дабы защитить себя) но от нее идет очень много вранья) доверять ей совсем не стоит) Хотели сделать фотографии квартиры но увы вылетело из головы, можете поискать данное объявление на авито, там тоже есть пару отзывов с фото доказательствами, что увидели мы тоже только после заезда. Не повторяйте наших ошибок и не снимайте никогда эту квартиру.
Лия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Другого конечно отзыва от вас и не ожидалось ждать за удержанный залог. Научитесь относиться бережно к чужим вещам, и не ломать чужие фасадные двери гарнитура. Если так всё плохо что же прожили то 7 дней. Надо было съехать сразу, но всё таки значит всё устраивало раз ни разу не позвонили и не высказали не довольство своё, видимо голос появился только когда написать отзыв? Что же вы не пишите о залоге и о том что нанесли ущерб?
Юрий Леонидович
август 2024
Юрий Леонидович
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
В центре, удобно, все, что нужно, есть.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Вид на озеро Кабан, парковка у дома, все в пешей доступности, магазин магнит у дома, замечательный Тюбетей через дорогу, заселили быстро.
Недостатки:
На фото ещё свежий ремонт, по факту всё очень усталое. На кровати страшно спать — вместо ламелей доски набиты. От матраса воняет мочой. Повсюду чужие волосы. На кухне мусор от прошлых жильцов валяется под тумбами. Диваны грязные. Отдельно про ванную. Газовый котел с проводами висит прям над ванной, вдоль тела, то моешься душем, и туда вода летит. Опасно для жизни. На фото этот котел завешен шторой. Ужасная ванная, как после стариков. Залог там не за что оставлять. Там всё убогое и хлипкое. Кондиционер отсутствует, пришлось спать с открытыми окнами, но из-за шума дороги казалось, что транспорт ездит по тебе.
Лия, хозяин жилья
Уважаемая Юлия спасибо вам за отзыв, но скажите пожалуйста с чего вы взяли вообще что в квартире есть кондиционер, в описании четко указаны что имеется в данном месте проживания, о кондиционере там ясно написано что его нет. Далее по поводу котла что установлен в ванной комнате, к сожалению в сталинках установлено именно так, и котел автоматический и не нужно боятся его. По поводу волос скажите пожалуйста вы где их нашли вообще, после каждого выезда проводится уборка. Ну а по поводу матраса что он с запахом мочи вы конечно это зря, может у вас в носу у самой какой то запах стоит не думали об этом? И по поводу ламели что вы пишите данная кровать не идёт с ламелями и их не поставишь никак, у данной кровати под матрасное основание именно и идёт такой. Но вы Елена видимо по жизни не довольный человек судя по тому что вы с людьми даже не умеете ни здороваться и не прощаться, а вот ваши дети и супруг очень даже приятные люди что умеют и поздороваться и поблагодарить за проживание и сказать что им все понравилось и очень хорошо провели время. А вы как приехали не довольной так и уехали не довольная, будьте проще Елена и мир покажется вам красочной и яркой и жить буть веселее!!! Всего вам доброго.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение! Историческая часть. Рядом все необхожимое.
Недостатки:
Работу, клиринга.