6 500 

Разведчика Ахмерова улица, 5

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(26)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

О квартире
— в квартире могут разместиться 2 гостя на удобной двуспальной кровати.
— заезд с 15: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд / поздний выезд возможен при доплате 50% от стоимости ночи, при условии, что даты свободны в календаре.
— круглосуточное самостоятельное заселение и выселение.
— из гостиной можно выйти на собственную террасу.
— без залогов и дополнительных платежей.

Правила дома
— запрещено курение в квартире. На террасе можно.
— запрещено шуметь с 22: 00 до 09: 00.
— запрещено пребывание с животными.

Расположение
— адрес ахмерова 5, этаж 2, есть лифт.
— расстояние до кремля 5 км: 15 минут на машине, 30 минут на автобусе без пересадок.
— расстояние до аквапарка "ривьера" 7 км: 20 минут на машине, 35 минут на автобусе с одной пересадкой.

Как проходит заселение?
Ключи от квартиры спрятаны в минисейф. Накануне заезда я пришлю простую инструкцию, где их забрать и как попасть в квартиру. Вам не придется с кем-либо контактировать и договариваться о встрече.

О доме
Дом находится в новом современном жилом комплексе "art city" (арт сити). Закрытый двор без машин со множеством игровых и спортивных зон. Со двора есть прямой выход на живописный бульвар.

Оснащение
Есть: постельное бельё, wi-fi, тв, гигиенические принадлежности, полотенца, фен, средства для душа, стиральная машина, средства для стирки, кондиционер, водонагреватель, холодильник, плита, свч, чайник, чай, кофе посуда для готовки, посуда для сервировки, утюг, гладильная доска, пылесос, тапочки. Нет: духовки, посудомойки.

Почему нужно бронировать у меня?
— я сдаю квартиры с 2018 и за это время понял, что больше всего нужно гостям для комфорта.
— перед каждым заездом проводится тщательная подготовка с соблюдением строго протокола уборки. Кровать будет заправлена свежим постельным бельём, которое стирается в профессиональной прачечной.
— я не риелтор, не агент, а собственник своего любимого дела.
— I speak english.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Ольга

Достоинства:

Если бы можно было поставить 15, я бы поставила 20. Квартира идеальная, в ней есть все для жизни, предусмотрительность хозяина просто удивительна! Такого наполнения необходимыми вещами и мелочами я не видела ни в одной съемной квартире. Даже пледы для террасы есть. Как будто ты в гости к родным приехал! Все очень чистое и новое. Все работает, если непонятно что-то - везде оставлены небольшие инструкции. Рядом куча кафе, магазинов, до центра и на транспорте недалеко и яндекс такси недорогое. Район красивый, новый, там хочется жить. Терраса - это что-то! Она - вдоль всей квартиры, жаль, что видео сюда не вставить, только фото, по площади занимает даже больше, чем квартира., мне кажется. Заселение - бесконтактное, очень удобно, Сергей всегда на связи. Ооочень рекомендую, если буду в Казани, буду стараться попасть именно сюда. Мы с мужем остались очень довольны. Еще особо хочется отметить деликатность хозяина, вместо «строго запрещено», «буду стараться, чтоб вам было приятно отдохнуть» и «пользуйтесь всем». Мега приятно. Сергей, большое спасибо, респект и уважение, успехов вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Отличная квартира и хозяин! Современный и красивый ремонт, огромная терраса. Очень понравилось, обязательно вернемся ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Название квартиры полностью соответствует своему описанию. Очень уютная и комфортная для одного/двоих проживающих - это идеальное место. Вы найдете все необходимое для своего проживания и даже больше. Терраса это отдельный вид отдыха, на ней находятся удобные кресла, в которых по вечерам проводить время одно удовольствие. Сам ЖК находится на закрытой территории, во внутреннем дворе большая детская площадка, поэтому если будете с детьми - им будет где поиграть. Отдельное спасибо Сергею за оперативную связь и отзывчивость, всегда готовый ответить на все вопросы:) Я была второй раз в Казани, но если приеду вновь, то остановлюсь обязательно здесь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира шикарная, хозяин отличный 😉

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Отличная просторная, стильная квартира в новом микрорайоне, есть все необходимое для проживания и даже больше! Очень гостеприимный, отзывчивый и доброжелательный хозяин. Мы остались в полнейшем восторге, от Казани, квартиры и гостеприимства!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Хозяин жилья: Сергей

был на сайте: 34 минуты назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.