2 500 

Пушкина улица, 14

Студия
Гости рекомендуют
9,9
(45)
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • постельное бельё
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • фен
  • полотенца
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается в краткосрочный наем уютная квартира-студия со свежим ремонтом в центре. 200 метров от Казанского Арбата - улицы Баумана (метро площадь Тукая), клиники: "Смотри" - 500 метров, "Алан клиник", "Надёжные руки" - 350 метров, Скандинавия (Ава-Казань) - 400 метров, КФУ - 250 метров! Рядом с Казанским Кремлем. Кондиционер, тв, wi-fi, стиральная машина, холодильник, микроволновка, фен, утюг, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, новая мебель. Двуспальная двухъярусная кровать-матрасы Икея 140/200 и 90/200. Горячая вода всегда.
Предоставляю отчетные документы для бухгалтерии

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 998  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Небольшая, но очень чистая комната. С хозяйкой даже не встретились, все сделали дистанционно. Очень удобное расположение в центре, рядом с улицей Баумана. Нам понравилось. Рекомендуем 👍🏼

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Расположение просто идеальное, все в шаговой доступности! Комнатка маленькая, но со временем комфортно себя ощущаешь. Вся техника работает исправно. Хозяйка очень отзывчивая, спасибо Вам большое! Будем заселяться к Вам еще:)

Недостатки:

Не очень поняли как регулировать температуру воды, чтобы не было «из крайности в крайность».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Чистая, уютная студия близко к центральному центру. В шаговой доступности разнообразные магазины, тц и метро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Проживали с дочкой с 18 по 23 декабря. Чистота и уют вам обеспечены в этой студии!!! Понравилось бесконтактное заселение, так как приехали уже поздно вечером. Все быстро, четко по инструкции в сообщениях и доступно от хозяйки квартиры, залог возвращен нам после уборки, как и было обещенно!! Посоветовала хозяйка куда сходить обязательно из предложенного многообразия на экскурсии, где сходить поесть национальные блюда. Студия расположена прямо в центре города, до пешеходной ул Баумана 5 минут ПЕШКОМ. Уехать на любом транспорте 6-7 минут пешком до метро и общественного транспорта, пешком до Центрального рынка и даже до Крымского Кремля (местная экскурсионная достопримечательность) можно дойти пешком!!! Было в номере тепло, был даже обогреватель, летом кондиционер, кухня НЕВЕРОЯТНО удобная, есть и стиральная машинка и микроволновка и плитка на 2 комфорки, посудная утварь. Постельное белье даже отглажено из чистого хлопка и НЕ видавшее виды, а приятное на ощупь, полотенца тоже чистые и отглаженны. В ванне душ НЕ подтекающий, фен, эл. полотенцесушитель мыло, шампунь, гель для душа все имеется, унитаз белый внутри. в общем рекомендую!!!Больше всего конечно понравилось расположение студии в центре города!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роза

Хозяин жилья: Роза

был на сайте: 1 час назад

участник с июня 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.