Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3332 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер со всем необходимым для комфортного проживания, есть сауна классическая и римская, где Вы также можете отдохнуть. Нас советуют друзьям! Вам у нас понравится!
Кровать в номере 140 см.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
нина
10,0март 2026
нина
10,0март 2026
27 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Чистый уютный номер. Удобная кровать. Подушки ортопедические, это на любителя. Персонал вежливый. Всё понравилось. 10из 10
Амстердам на Тази-Гиззата, хозяин жилья
Светлана, спасибо вам за такой тёплый отзыв 😊 Очень приятно, что вам понравились чистота, уют, удобная кровать и работа персонала. А за 10 из 10 — отдельное спасибо, это нам очень по душе! Будем рады новой встрече!
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Комфортность, чистота
Амстердам на Тази-Гиззата, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
9,7март 2026
Юлия
9,7март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Ездили на 7-9 марта 26 года. Идеальное расположение гостиницы. Рядом хороший продуктовый магазин, где цены на традиционные сладости и чай ниже, чем на улице баумана. Есть своя парковка. Она маленькая, но мы нашли место и не пользовались платной по 500р/сутки. Хотя, нас предупредили, что машину могут заблокировать. Комната на 4 этаже категории лайт очень маленькая. Только кровать и узкий проход. В принципе, есть все необходимое, чисто, есть тв и кондей. Нам было не актуально. На этаже есть кулер, кухня на пятом. Есть лифт.
Недостатки:
В номере нет шкафа. Только 4 крючка на стене и там же вешалки. Верхнюю одежду повесить можно и сумки а вот остальным вещам лежать в чемодане, либо взять с собой молоток и гвозди и вбить в деревянные балки. Так хоть можно решить вопрос с парой-тройкой платьев, рубашек, брюк. Из мебели стул, стол с выдвижным узким ящиком и тумба с двумя узкими ящиками. Фена нет!!! Гелей для душа тоже. Только два шампуня. Полотенца нам на второй день не меняли. Лучше бронировать на 5-м этаже, если планируете пользоваться кухней. Не удобно ходить с продуктами с этажа на этаж. В кулер на 4-м не всегда была вода. На кухне практически нет посуды. Лучше взять свою. Есть микроволновка, холодильник, морозилка, два стола и две стойки. Кухня проходная, совмещённая с хоз блоком отеля. Спокойно не посидишь.
Коробцова
10,0март 2026
Коробцова
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное: до ул. Баумана 5 мин, до жд вокзала 10 мин. Номер чистый, картинке соответствует. Но очень маленький, шкафа нет. Если вещей много- будет неудобно. Администратор вежливая и тактичная. Предусмртрена оплата только наличными. Вот это неудобно.