2 950 

Мазита Гафури улица, 9к2

Студия
Суперхозяин
9,9
(105)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная, чистая, минималистичная, квартира-мини-студия в скандинавском стиле около центра казани ждёт аккуратных, вежливых гостей!
Пожалуйста! Сначала посмотрите объект на карте! И не выбирайте его, если вам не нравится место).
Цена в праздники, летние каникулы, выходные может меняться.
Мы не агентство, сами следим за чистотой, встречаем гостей, заботимся о жилье.
Размещение для 1–2 человек, мы рады гостю с ребенком, путешественникам и командировочным.
Не заселяем компании до 18 лет без сопровождающих родителей или без документов и нотариальной доверенности.
Внимание: если имя, фамилия в брони не совпадает с именем и фамилией гостя, который заселяется, просим об этом сообщать заране при бронировании или в частной переписке.
Мы заселяем минимально на 2 суток, есть залог 5000 руб., он не входит в сумму проживания. Залог 100% возвратный, если имущество студии не повреждено.
Внимание! Ранние заезды и поздние выезды - обговариваются заранее и доплачиваются!
Мы приготовили для гостей всё необходимое для комфорта во время поездок. От чайника и кофеварки до стиральной машины. Подробно можно посмотреть в описании.
Мы находимся в шаговой доступности от центра города. Речной вокзал 7 мин пешком, автовокзал 2 мин, вокзал ж/д казань пассажирская (центральный) 2 мин на такси. До улицы баумана (площадь тукая) 20 минут пешком, в шаговой доступности старо-татарская слобода, театр камала, набережная у театра с фонтанами, улица татарстан, до казанского кремля пешком 25–30 минут, на такси 5–7 минут.
Остановка автобуса 31 прямо возле дома. Прямо напротив дома — аквапарк аквазаврия, парк развлечений и аттракционов, кафе-столовая "колобок", в доме продуктовый "5 пятерочка", рядом "магнит косметик", «магнит», есть лавка кулинария и алко-маркет.
Все достопримечательности города в 5–10 минутах езды.
Дорогие гости! Не снижайте оценку за расположение квартиры! Смотрите карту перед бронированием! Мы не пишем «центр города», мы около центра, хоть мы и находимся в шаговой доступности от всех главных улиц казани.
Мы не берём дополнительно плату за уборку, поэтому просим вас быть аккуратными и чистоплотными, при выезде выносить мусор, быть аккуратными с имуществом квартиры.
Важно! Наш дом находится в 300 метрах от станции электрички «вахитово», где ходит поезд-электричка (30-40 минут) до здания аэропорта и до «казань экспо», цены на билет недорогие.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 950  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Жили в квартире до и после круиза. Ездили по экскурсиям сами. Автобусы в шаговой доступности. Кафе рядом недорогое и приличное. Квартира чистая, удобная. Рекомендую.

Гульнара

Гульнара, хозяин жилья

Сергей, большое спасибо вам за положительный отзыв, вы были чудесными гостями! Желаю вашей семье только положительных путешествий!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень понравилась квартира. Соответствует фото и описанию. Будем рекомендовать друзьям

Гульнара

Гульнара, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и за положительный отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Великолепно

Гульнара

Гульнара, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира небольшая, но всё необходимое есть. Дом тихий, есть кулинария с татарской выпечкой по хорошим ценам. Недалеко есть овощной ларек с очень большим ассортиментом фруктов и овощей. До улицы Баумана, конечно, минут 30, не 20, и до Кремля 40–50 минут пешком (знаем, потому что дважды шли пешком; общественный транспорт вечером плохо ходит, гостям нужно взять на заметку). Это справедливости ради, и, конечно, хорошо, что можно вообще дойти пешком, прогулявшись по Казани ночной, если не пришли автобусы. А так, автобус 31, остановка возле дома, 3 минуты пройти — и будет больший выбор общественного транспорта из Речного порта: 54, 5 и 6 автобус (6 идет до рынка). При желании есть недалеко несанкционированный пляж именно на Волге, а не на Казанке. Приехали с речной прогулки — и рядом дом. Всё понравилось!

Гульнара

Гульнара, хозяин жилья

Ирина, большое спасибо за положительный отзыв и подробное описание окрестностей. Такие отзывы помогают многим туристам с выбором жилья гораздо лучше, чем само описание к объекту :) Казань всегда вам рада и мы - тоже!))❤

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Выбирали поближе к речпорту. Читали, что электричка мешает. Ни разу не слышал. Ни днём, ни ночью. Хозяйка дружелюбная, эрудированная. Также рассказала, на каком транспорте лучше добираться до нужных нам мест. Очень рекомендую к проживанию в этой квартире.

Гульнара

Гульнара, хозяин жилья

Сергей, Марина! От всей души благодарю, что выбрали нашу студию! Встреча с людьми, близкими по духу - всегда счастье! Вам - всегда только положительных путешествий и добрых впечатлений!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гульнара

Хозяин жилья: Гульнара

был на сайте: 3 часа назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.