Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь3 из 7
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 особо широких двуспальных
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Utrip - это отельный сервис по цене хостела!
100% гарантия заселения!
Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры;
Круглосуточное бесконтактное заселение;
Клининг после каждого гостя;
Белая и прозрачная оплата проживания с чеком после оплаты!
Важно знать:
Квартира расположена рядом с центром
Квартира рассчитана на комфортное проживание 8 человек
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания
Полная уборка после каждого заселения
Чистое, свежее постельное бельё, которым будет застелена кровать перед вашим прибытием.
В квартире имеется бесплатный высокоскоростной wi-fi
Шампунь, полотенца и мыло входят в стоимость проживания
В пешей доступности:
Пешеходная улица баумана
Казанский кремль и мечеть кул шариф
Театр оперы и балета
Тц кольцо, гум
Парк тысячелетия, парк чёрное озеро, ленинский сад, сад эрмитаж, музеи и достопримечательности города
Метро, автобусные остановки в 5 минутах ходьбы
Также в квартире имеется:
Посуда, столовые приборы, бокалы для шампанского/вина
Посуда для приготовления еды
Сушилка для белья
Утюг
Гладильная доска
Фен
Бытовая химия
Полотенца
Оплата за проживание принимается разными способами: сбп, интернет-эквайринг, перевод и др.
Командировочным предоставляем отчетные документы.
В новогодние праздники залог за проживание составляет 10000
Мы работаем с 2016 года и являемся самой крупной компанией в татарстане, поэтому мы точно гарантируем заселение в забронированные вами апартаменты!
Utrip- дом там, где ты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
октябрь 2023
Роман
октябрь 2023
27 октября 2023
Достоинства:
Удобное расположение практически в центре города Казани, хорошая транспортная доступность, квартира большая, теплая, комнаты просторные, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, посуда и столовые приборы.
Недостатки:
Плохо убрана после предыдущих жильцов, волосы в ванной, грязный пол в квартире.
uTrip, хозяин жилья
Добрый день, Роман! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментарием о наших апартаментах. Огромное спасибо, что сообщили о данной проблеме. Будут приложены все возможные усилия для изменения ситуации. Приносим глубочайшие извинения за созданные неудобства. С уважением компания UTrip.
Светлана
октябрь 2023
Светлана
октябрь 2023
24 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
uTrip, хозяин жилья
Светлана, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Стараемся и делаем все, чтобы гости уходили с улыбкой на лице. С уважением компания UTrip
Наталья
октябрь 2023
Наталья
октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Понравилась квартира большая, два санузла, что очень хорошо для двух семей.
Недостатки:
Ходили в носках, они очень были быстро стали грязные. Туалетная бумага -один рулон на два санузла.
uTrip, хозяин жилья
Наталья, добрый день! Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы сожалеем, что это случилось с вами. Мы постараемся исправить эту проблему, и будем стремиться к тому, чтобы это никогда больше не повторилось. С уважением UTrip
Анастасия
октябрь 2023
Анастасия
октябрь 2023
14 октября 2023
Достоинства:
Красивый интерьер, есть все для жизни – посуда, вода, техника. Просторная, на 6 человек в самый раз. Быстро оформляют отчётные документы. Огороженная территория, приветливые соседи. Проживание максимально комфортное.
uTrip, хозяин жилья
Анастасия, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Стараемся и делаем все, чтобы гости уходили с улыбкой на лице. С уважением компания UTrip
Валентин Ребенда
октябрь 2023
Валентин Ребенда
октябрь 2023
9 октября 2023
Достоинства:
Квартира расположена близко к центру, рядом магазины и хорошая столовая. Сама квартира большая, 2 санузла, 3 комнаты и большая кухня-столовая
Недостатки:
В одной из комнат отсутствует 3 кровать(на фото есть), при въезде на одной из двухспальной кровати было застелено использованное постельное бельë (бельë пахло не свежим и было мятое). Конечно есть недочëты по косметике(отошедшие наличники на дверях, грязные обивки стульев, мебель в пятнах и сколах). Но самое главное-это отсутствие горячей воды во всех санузлах, в ванной установлен проточный нагреватель, из-за включения которого вышибает на 50 секунде предохранитель в электрощите, а провод к самому нагревателю греется. После общения с менеджером, администратором и сантехником гам привезли раскладушку, предложили заменить квартиру(2 варианта: девушки на 6 спальных мест, хотя нас 7, также предлагали спать в 3-м на двуспальной кровати, по итогу решили выехать из квартиры, попросили возврат денег, забронировали другую квартиру у другого арендодателя. Но самое неприятное случилось позже, вечером мы вышли из квартиры на прогулку, закрыли квартиру и спустя 3 часа, когда вернулись к входной двери, то увидели еë распахнутой, в квартире никого не было, но заработало горячее водоснабжение, хорошо, что личные вещи не пропали. На наш вопрос, кто был в наше отсутствие в квартире нам ничего не пояснили. Считаю арендодателя не клиентоорентированным, просто плохим. Настроение в 1 день отдыха было испорчено, пришлось срочно искать замену для проживания для двух семей из 7 человек, считаю, что должны были вернуть деньги за весь срок проживания, так как представленные услуги не соответствуют заявленным
uTrip, хозяин жилья
Валентин, добрый день! Ваш отзыв побудил нас задуматься и принять меры для улучшения. Мы обновили постельное бельё и полностью пересмотрели качество уборки. Мы надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс показать, что мы изменились к лучшему. Дарим вам скидку 10% на следующий заселение в наши апартаменты. С уважением utrip.