Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
522 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом сердце Казани. В шаговой доступности пешеходная улица Баумана, площадь Тукая, ТЦ Кольцо, музеи и достопримечательности, кафе и рестораны. В квартире есть все, чтобы с комфортом отдохнуть и посмотреть Казань. Вы сможете приготовить завтрак на кухне, для этого есть все необходимое. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. Рядом остановки общественного транспорта и станция метро пл.Тукая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
май 2025
Яна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, с идеальным расположением в самом сердце города. В двух минутах улица Баумана с огромным количеством кафе и ресторанов на любой вкус, до Кремля минут 20 неспешным прогулочным шагом. Есть абсолютно все необходимое для проживания, в квартире тихо, соседей не слышали. Если бы не стройка, то из окна был бы потрясающий вид на собор. Хозяйка Екатерина любезно разрешила ранний въезд и более поздний выезд. В общем, моя оценка 10/10. Если еще раз буду в Казани, остановлюсь здесь.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке квартиры. Всегда была на связи, заселили пораньше. Квартира чистая, все Все соответствует фотографии.В ванной комнате все было: шампунь, гель для душа, жидкое мыло и фен. Все очень понравилось, большое спасибо хозяйке.
Крючкова Альфира
апрель 2025
Крючкова Альфира
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
местоположения, центр и 5 минут до Баумана. отличный сервис и хозяйка Екатерина. Приедет в следующий раз только к ней
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Если еще поеду в Казань, постараюсь заселиться в эту же квартиру и с большим удовольствием порекомендую её своим знакомым. Великолепное расположение, самый эпицентр событий, две минуты ты на центральной улице, где жизнь кипит и днём и ночью. Квартира располагается на третьем этаже, дом без лифта, отдыхала с возрастной мамой, но даже для неё это не было проблемой. Вид из окна потрясающий! А будет еще лучше, когда закончится стройка, которая немного портит и вид и от неё дополнительный шум и пыль Но мы так уставали от прогулок, что ничего не слышали. Но особо чувствительным вероятно будет мешать😉 Мы остались довольны. В квартире всё необходимое имелось. Нас и заселили раньше и позволили выехать позже. За что отдельное спасибо!
Алина
март 2025
Алина
март 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира в самом центре Казани. Есть всё необходимое для проживания. Рекомендую для заселения