Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь9 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Не агентство!
Уютная квартира-студия.
Фото реальные. Территориально около центра. Двор огорожен, видеонаблюдение во дворе и подъезде. Охраняемая парковка недалеко, во дворе парковки нет. До центра на машине 10 минут. Рядом остановка автобуса, который едет до Кремля. Отличная транспортная развязка. Вблизи много различных магазинов и торговых центров . Различные стадионы в шаговой доступности: Татнефть-арена, Ледовый дворец, Дворец водных видов спорта, Олимп, Казань Арена, Ак Барс Арена.
Всегда чистое бельё, полотенца, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Один раскладной диван. ЖК телевизор в зале. Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, различная утварь для приготовления еды. Интернет wi-fi.
В праздничные и предпраздничные, выходные, в дни каникул, спортивных мероприятий, концертов ,так же от времени года цена меняется, и зависит от количества проживающих. В алкогольном и другом опьянении гостей не заселяю.
Запрещено:
-Курить строго, в квартире, а также на балконе: сигареты, кальян, вейп, айкос и вообще всё, что курится. Не верну залог, если будет запах!
-Устраивать вечеринки и гулянки, Не для шумных компаний!
Собственник, не риелтор. Размещение максимум до 2 человек! В квартире соблюдаем чистоту, тишину и порядок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 16к3
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
апрель 2025
Кристина
апрель 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
замечательная квартира, удобное расположение. очень гостеприимная хозяйка
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Желаю вам всего самого доброго, приезжайте ещё !
Богдан
март 2025
Богдан
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Отличная студия! Всем советую!
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!