Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия посуточно в самом центре города для гостей Казани.
Апартаменты расположены в новом доме бизнес-класса. В квартире есть все необходимое для проживания, мебель, техника (фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья), посуда, постельное белье и полотенца, а также туалетные принадлежности (шампунь, мыло).
Условия бронирования и проживания:
Залог 2000 рублей, вносится при заселении возвращается при выселении.
Заезд в 14.00 Выезд в 12.00.
Запрещено курить в квартире и проживать с питомцами!
На территории дома имеются бесплатные парковочные места. Доступно круглосуточное заселение.
В квартире двухместный раскладной диван 140х200.
Удачное расположение. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом улицы Петербургская, Баумана, Профсоюзная, Пушкина, Кремлевская в пешей доступности комплекс "Туган авылым", спортивный объект "Баскет Холл", кукольный театр "Экият", набережная озера Кабан. До Кремля 20-30 минут пешком.
Добраться до жилья очень просто: с аэропорта на такси ~30 минут езды и ~800 рублей. С ж/д вокзала на такси ~10 минут и ~250 рублей.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
сентябрь 2025
Валерий
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
В квартире есть все для комфортного проживания, удобное заселение, близко к центру
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира, в современном доме в центре Казани. Полностью оборудованная кухня. Детская площадка.Вежливые гостеприимные хозяева которые все расскажут.Очень приемлемая цена для центра Казани. Все соответствует фотографиям.Вернемся к Вам снова. Рекомендуем остальным. Огромное спасибо!
Павел
август 2025
Павел
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Главное достоинство - новый современный дом и его расположение. Очень близко к центру: пл.Тукая, оз.Кабан, ул.Баумана, БаскетХолл всё в шаговой доступности.
Недостатки:
Я бы улучшил следующее: 1. Поменял бы диван на 2-х спальную кровать. 2. Кровать бы поставил так, чтоб телевизор можно было смотреть прямо перед собой, т.е. перпендикулярно, как стоит сейчас диван 3. Переместил бы кондиционер на 1-2 метра в сторону. Когда лежишь, холодный воздух дует прямо в спину или грудь. Простыть можно элементарно. Что ещё хочется сказать: квартира чистая, ухоженная, мебель новая, всё реально соответствует описанию. Минус: окно выходит на дорогу. Открываешь и слышишь шум проезжающих машин и мотоциклов. Мы не открывали. Шумно.