Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
989 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Друзья, у нас бесконтактное заселение! Теперь и с кондиционером! Доплата за 3го жильца, будьте внимательны при бронировании. Теперь наш этаж благоухает чистотой и порядком, так как жильцы этажа собрались и сделали ремонт самостоятельно. Фото подъезда есть. Добро пожаловать в третью столицу россии. Дорогой турист, рады предложить вам уютную тёплую комфортную квартиру в самом центре города в вахитовском районе города Казани. В квартире есть все самое необходимое для проживания: wi-fi, tv, стиральная машина, микроволновая печь, комфортная широкая кровать с ортопедическим матрасом, утюг, фен, полотенца. В шаговой доступности все достопримечательности города. Вы без проблем сможете доедать до любой точки города, так как остановка общественного транспорта находится в 10 шагах от дома. С парковкой проблем нет если вы приехали на своём а/м. Рядом с домом работает пекарня которая занимает лидирующие позиции ведь у них всегда свежая и вкусная продукция собственного производства. До станции метро дойдёте свободным ходом минут 7. Залог после осмотра квартиры возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Самир
10,0май 2026
Самир
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Квартиру выбирали по соотношению цена/качество, где качество это расположение, доступность до исторического центра. 5-6 остановок на тролейбусе по ул. Татарстан, а когда было настроение и пешком, нас полностью устраивало. Квартира полностью соответствовала своему описанию. Сам дом - бывшее общежитие, но в самой квартире всё сделано достойно и нас устраивало. Спасибо Диане - хозяйке квартиры!
Диана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Игорь. спасибо за чистоту после Вас.
Александра
9,7май 2026
Александра
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Хорошая небольшая квартира, все соответствует фото и описанию
Диана, хозяин жилья
Спасибо!
Антонина
9,3май 2026
Антонина
9,3май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Вполне хорошая квартира, кондиционер спас в жару. Вид из окна на сквер, тишина. Инфраструктура и магазины, все в пешей доступности. Сквер уютный. Рядом железная дорога, но шума нет и совсем не напрягает.
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда говорю, мои гости самые лучшие