Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Остановитесь в самом сердце столицы. В пешей доступности 5-15 мин лучшие достопримечательности города казани. Кремль, национальный музей, набережная, театр оперы и балета. Квартира небольшая, но вместительная. Кровать двуспальная, и 2 дивана (один одноместный, другой двухместный). В квартире все необходимое имеется. Горячая и холодная вода. Тв и вай фай.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
9,4январь 2023
Игорь
9,4январь 2023
5 января 2023
Достоинства:
Центр. 10 минут до Баумана. С хозяйкой были на связи, ждала нас на месте. Уютная квартира, минимально необходимый набор житейских принадлежностей имеется.
Недостатки:
Нет стоянки авто от слова совсем. Кто на машине - сразу ищите варианты поблизости.
Двухэтажная квартира в центре, хозяин жилья
Автостоянка рядом с домом в 1-2 мин пешком . Бутлерова 23.стоимость в сутки 400 рублей . После 19 часов , выходные и праздничные дни стоянки бесплатные . Не было случаев , чтоб угоняли , или что то крали . Казань город спокойный .