Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
383 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, тихая, свежеотремонтированная квартира в самом центре исторической Казани. В пешей доступности ул. Баумана, протока Булак, театр Г. Камала, набережная озера Кабан, Старо-Татарская слобода, Кремль. Удобная транспортная доступность - Центральный Жд вокзал, Центральный автовокзал, Речной Порт в 10 - 15 мин ходьбы от дома. С балкона квартиры вы сможете полюбоваться Волжскими закатами или восходами. И да окна квартиры выходят в тихий оборудованный двор, а не на оживленный проспект.
Предусмотрены все удобства для проживания и отдыха гостей - постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар, бакалея, шампунь, мыло, гель для душа. Есть стиральная машина, утюг, фен, тостер, тапочки. Всё необходимое для комфортного проживания в квартире присутствует. В ответ я прошу не курить, на балконе тоже.
Моим гостям нравятся атмосфера советского дома и современного комфорта в квартире.
Я постаралась сохранить шарм старой Казани в деталях квартиры. Стараюсь к каждому гостю проявить заботу и внимание. Нахожусь на связи 24 часа. За меня говорят отзывы и оценки моих гостей, уже отдыхавших в квартире.
Отмечу, что горячее водоснабжение в квартире централизованно, не колонка. Есть бойлер на момент отключения горячей воды.
При необходимости и по требованию могу выдать фискальный документ о проживании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Святослав Родионов
январь 2025
Святослав Родионов
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Квартира расположена рядом с Татарской слободой и в двух остановках на общественном транспорте от центра замечательного города Казань. Очень удобно для семейного размещения и неспешных походов в город, который очень понравился своим гостеприимством, красотой и яркой историей. Заселение бесконтактное, в оснащении жилья чувствуется старание сделать проживание удобным. Для моторизованных туристов есть возможность приткнуть где-нибудь поблизости свой транспорт (не факт, что получится около своего подъезда). В целом, осталось хорошее впечатление.
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение. Достопримечательности в пешей доступности. Квартира уютная, тихая, соседей не слышно вообще.
Андрей Николаевич
декабрь 2024
Андрей Николаевич
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Хорошая чистая квартира. Нам понравилось. Разрешили заселиться с питомцем. В квартире много разной посуды, тарелки, кружки, сковородки, кастрюли. Все чистое. Постельное бельё постиранные. К проживанию советую.
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, основные достопримечательности в пределах получаса хоть бы. Удобно, что в доме есть магазины.
Пользователь
ноябрь 2024
Пользователь
ноябрь 2024
20 ноября 2024
Достоинства:
Рекомендую от всей души! Хорошая , уютная квартира , все необходимое есть ! Пешая доступность к центру !