Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
557 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, тихая, свежеотремонтированная квартира в самом центре исторической Казани. В пешей доступности ул. Баумана, протока Булак, театр Г. Камала, набережная озера Кабан, Старо-Татарская слобода, Кремль. Удобная транспортная доступность - Центральный Жд вокзал, Центральный автовокзал, Речной Порт в 10 - 15 мин ходьбы от дома. С балкона квартиры вы сможете полюбоваться Волжскими закатами или восходами. И да окна квартиры выходят в тихий оборудованный двор, а не на оживленный проспект.
Предусмотрены все удобства для проживания и отдыха гостей - постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар, бакалея, шампунь, мыло, гель для душа. Есть стиральная машина, утюг, фен, тостер, тапочки. Всё необходимое для комфортного проживания в квартире присутствует. В ответ я прошу не курить, на балконе тоже.
Моим гостям нравятся атмосфера советского дома и современного комфорта в квартире.
Я постаралась сохранить шарм старой Казани в деталях квартиры. Стараюсь к каждому гостю проявить заботу и внимание. Нахожусь на связи 24 часа. За меня говорят отзывы и оценки моих гостей, уже отдыхавших в квартире.
Отмечу, что горячее водоснабжение в квартире централизованно, не колонка. Есть бойлер на момент отключения горячей воды.
При необходимости и по требованию могу выдать фискальный документ о проживании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный и чистый район, недалеко от жд вокзала, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, рядом речной порт (можно с удовольствием провести время на реке), в квартире чисто, имеется вся кухонная утварь, стиралка, телек, чайник, короче все, что пригодится для проживания.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Елена очень доброжелательная, заботливая хозяйка. Все было супер! В квартире есть все необходимое, белье, полотенца, посуда и многое другое. Кровать очень удобная, спала как дома и вообще все дни ощущение было, что ты дома, а не в квартире посуточно) Спасибо огромное, теперь будем останавливаться только у Вас!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Очень чистая и светлая квартира расположенная в центре Казани, бесконтактное заселение, на все вопросы ответили все рассказали, так же огромный плюс - в доме есть продуктовый магазин, рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности все достопримечательности. Шикарно отдохнули в Казани, спасибо большое!!!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все прошло великолепно. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Удобное месторасположение, все необходимое есть в шаговой доступности. Приятная и вежливая хозяйка, очень клиентоориентированная. Все вопросы решались оперативно. Рекомендую всем.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная и очень чистая квартира со свежим ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Ощущение что находишься дома. Удобный район, до Казанского Кремля можно дойти пешком. Рядом Старо-Татарская Слобода и озеро Кабан. Кто не хочет идти пешком - есть автобусы и трамваи. В самом доме Магнит, аптеки. Через дорогу круглосуточная пекарня. Очень внимательная и отзывчивая хозяйка. Бесконтактное заселение. Нам всё очень понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!