3 354 

Щербаковский переулок, 7

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(15)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 13 из 26

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • посудомоечная машина
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • холодильник
Оснащение
  • телефон
  • кондиционер
  • ламинат
  • гардеробная
  • сушилка для белья
  • чистящие средства
  • москитная сетка
  • центральное отопление
  • шкаф
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • проводной интернет
  • стиральная машина
  • label_property_hanger
  • постельное бельё
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • пруд/озеро поблизости
  • каток
  • парк аттракционов
  • ночной клуб
  • театр
  • прокат роликовых коньков
Ванная комната
  • гигиенический душ
  • дополнительный туалет
  • ванна
  • полотенца
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Посуточно. Евротрешка в самом центре на ул. Щербаковский переулок д. 7 (Вахитовский район)

Есть парковка во дворе.

Квартира с дизайнерским ремонтом. Есть Wi-Fi, кабельное ТВ, кондицирнер. 6 спальных мест (2+2+2).

Новый современный жилой комплекс бизнес-класса Clover House. Закрытая территория, детская и спортивная площадка, охрана, консьерж в подъезде, видеонаблюдение.

Казанский Кремль, Кремлевская набережная, ТЦ «Кольцо», КФЭИ на Бутлерова, КФУ на ул. Университетская, площадь Тукая, метро Кремлевская, пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр Камала, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь Свободы и многое другое - все в шаговой доступности.

Все фото реальные.

Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Фото соответствуют реальности. Постельное белье и полотенца в идеальном состоянии. Нам позволили оставить вещи в квартире до заселения, чтобы не гулять по городу с сумками. Проблем с заселением и выездом не было.

Недостатки:

Маленькая комната без окон, очень душно, и нет ни кондиционера, ни вентилятора. Я, возможно, упустила этот момент. Хорошо, что была зима, и дверь оставляли открытой, летом точно там можно задохнуться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира чистая, в шаговой доступности большинство достопримечательностей. Заселение прошло быстро. Есть все необходимое для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира очень понравилась, просторная светлая, солнечная. Вид из окна на город красивый, видно озеро и далее еще водоем. Вечером огни города. Театр кукольный. Балкон небольшой, уютный. Все необходимое для проживания есть, и даже для длительного. Много шкафов. Шикарная и просторная ванная комната, шампунь, гель для душа, ж/мыло были. Постельные принадлежности все были без пятен, чистое, без посторонних запахов, полотенец было достаточно (нас было 3 чел.) Расположение в центре замечательное, везде пешком, но и такси ценами радовало. Рядом магазин. Окна выходят на учебное заведение (в 7-45(вкл. субботу/вскр тихо) у них построение и барабанное сопровождение)для нас это был будильник, нам понравилось, колоритно, у нас был экскурсионный тур, нам ранний подъем был нужен. Но если вы планируете рано не вставать, то вам сюда летом, когда у них каникулы. Однозначно рекомендую. Заселили чуть раньше, выезжали вовремя тк после нас был заезд. С удовольствием вернемся сюда.

Локация 116

Локация 116, хозяин жилья

Виктория, благодарим вас , что уделили время и оставили столь подробный отзыв. Приехжайте к нам снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Удачное расположение, просторные, чистые апартаменты со свежим ремонтом. Очень удачная планировка, два кондиционера охлаждают всю площадь даже в жару за 30, вся необходимая бытовая техника в наличии. Удобные спальные места. Два санузла один из которых огромный с джакузи (правда не воспользовались). На мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Отличная квартира, чистая, светлая, просторная, полностью соответствует фотографиям. Расположение- центр, шаговая доступность до улицы Баумана. Гостеприимные хозяева, отдельное спасибо Айгуль, что пошла навстречу и заселение произошло пораньше, после долгой дороги это огромный плюс. Дом находится рядом со стройкой, но окна выходят на другую сторону, поэтому там тихо и шума вообще нет Кто-то писал про балкон, что там жарко и невозможно находиться. Для нас это тоже плюс- постиранные вещи сохнут за 30-60 минут, очень удобно для семей с детьми. Недостатков не увидели, спасибо за уют и комфорт, с радостью вернемся еще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Локация 116

Хозяин жилья: Локация 116

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.