4 995 

Щербаковский переулок, 7

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(17)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 13 из 26

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • телефон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • парк аттракционов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Посуточно. Евротрешка в самом центре на ул. Щербаковский переулок д. 7 (Вахитовский район)

Есть парковка во дворе.

Квартира с дизайнерским ремонтом. Есть Wi-Fi, кабельное ТВ, кондицирнер. 6 спальных мест (2+2+2).

Новый современный жилой комплекс бизнес-класса Clover House. Закрытая территория, детская и спортивная площадка, охрана, консьерж в подъезде, видеонаблюдение.

Казанский Кремль, Кремлевская набережная, ТЦ «Кольцо», КФЭИ на Бутлерова, КФУ на ул. Университетская, площадь Тукая, метро Кремлевская, пешеходная ул. Баумана, КФУ, театр Камала, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь Свободы и многое другое - все в шаговой доступности.

Все фото реальные.

Заезд производится с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

Понравилось всё. Рекомендую к аренде. Есть посуда, мойка, поэтому нет брезгливости к использованию посуды. Чисто, просторно. Мебель исправна. Дизайнерский ремонт. Вид из окна особенно порадует гостей из других городов.

Недостатки:

По утрам под звук барабана маршируют ребятишки под окнами из училища. Минут 5. Это даже необычно. Стройка вокруг. Не особо напрягает, кому как.

Локация 116

Локация 116, хозяин жилья

Александр, благодарим за оставленный отзыв . Рады, что вам понравилось проживание в нашей квартире. Под окнами находится кадетская школа и по утрам они маршируют. Летом , во время школьных каникул из нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Проживали семьёй 5 человек. В квартире все чисто, уютно, комфортно. До основных пешеходных улиц близко. Плюс в целом Казань оставила очень положительные впечатления! Летом наверное будет ещё лучше!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Фото соответствуют реальности. Постельное белье и полотенца в идеальном состоянии. Нам позволили оставить вещи в квартире до заселения, чтобы не гулять по городу с сумками. Проблем с заселением и выездом не было.

Недостатки:

Маленькая комната без окон, очень душно, и нет ни кондиционера, ни вентилятора. Я, возможно, упустила этот момент. Хорошо, что была зима, и дверь оставляли открытой, летом точно там можно задохнуться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира чистая, в шаговой доступности большинство достопримечательностей. Заселение прошло быстро. Есть все необходимое для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира очень понравилась, просторная светлая, солнечная. Вид из окна на город красивый, видно озеро и далее еще водоем. Вечером огни города. Театр кукольный. Балкон небольшой, уютный. Все необходимое для проживания есть, и даже для длительного. Много шкафов. Шикарная и просторная ванная комната, шампунь, гель для душа, ж/мыло были. Постельные принадлежности все были без пятен, чистое, без посторонних запахов, полотенец было достаточно (нас было 3 чел.) Расположение в центре замечательное, везде пешком, но и такси ценами радовало. Рядом магазин. Окна выходят на учебное заведение (в 7-45(вкл. субботу/вскр тихо) у них построение и барабанное сопровождение)для нас это был будильник, нам понравилось, колоритно, у нас был экскурсионный тур, нам ранний подъем был нужен. Но если вы планируете рано не вставать, то вам сюда летом, когда у них каникулы. Однозначно рекомендую. Заселили чуть раньше, выезжали вовремя тк после нас был заезд. С удовольствием вернемся сюда.

Локация 116

Локация 116, хозяин жилья

Виктория, благодарим вас , что уделили время и оставили столь подробный отзыв. Приехжайте к нам снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Локация 116

Хозяин жилья: Локация 116

был на сайте: 1 час назад

участник с апреля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.