Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь15 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая, светлая, просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе "Легенда" в самом центре города ждёт гостей.
Закрытый двор, большие детские и спортивные площадки. Консьерж. Видеонаблюдение на всей территории и в подъездах. Скоростные, бесшумные лифты. Бесплатная парковка на территории комплекса. В комплексе есть продуктовые магазины, доставка еды, аптеки, салон красоты, кафе.
До метро "Аметьево" 4 мин пешком. На метро за 10 минут вы доберётесь до пешеходной улицы Баумана или за 12 минут до Кремля.
Квартира рассчитана на комфортное проживание 6 человек. Для наших гостей доступна большая двуспальная кровать, а также две двуспальных диван-кровати. В квартире подключен высокоскоростной интернет с WiFi доступом. В каждой комнате имеется ЖК-телевизор и кондиционер. Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой. Совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной. Также в квартире имеется: сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен. Для гостей предоставляем полотенца и предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубные щетки и зубная паста, ватные диски, ватные палочки).
После каждого заселения проводится полная уборка.
Заезд после 14.00, отъезд до 11.00
Обратите, пожалуйста, внимание: заселение производится не позднее 23.00
В квартире (включая балкон) запрещено курение, кальян, шумные вечеринки, проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 18, к 3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский, татарский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роза
ноябрь 2023
Роза
ноябрь 2023
21 ноября 2023
Достоинства:
Всё как в описание квартиры, чисто аккуратно, всё необходимое для комфортного нахождения имеется в наличии. Хозяин на протяжении всего времени был на связи. Раньше времени заселил, выселил нас в назначенного нами время. Очень приятно, что не перевелись на Руси люди добрые! Дай вам бог Эдуард здоровья, процветания Вашему делу и долгих лет жизни!!!.
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!
Галина
ноябрь 2023
Галина
ноябрь 2023
13 ноября 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира! Очень заботливый хозяин! Есть все, что необходимо и даже больше! Все идеально чисто! Придраться не к чему! Чистый подъезд! Великолепный вид из окна. Очень удобное расположение к транспортным развязкам. Магазины и аптека в соседнем доме! Все просто шикарно!
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё.
Rolan
ноябрь 2023
Rolan
ноябрь 2023
7 ноября 2023
Достоинства:
Замечательная квартира, все прекрасно
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Николай
ноябрь 2023
Николай
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Достоинства:
Останавливались в ноябре 2023. Очень уютная и чистая квартира. Продумано все до мелочей. Есть вся техника, даже стиральная машина и набор зубных щеток одноразовый. Все новое и чистое. Спасибо за уют.
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё.
Елена
октябрь 2023
Елена
октябрь 2023
28 октября 2023
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, имеется все для комфортного проживания. Рядом метро, магазины, аптеки. Рекомендую всем, приедем ещё не раз. Благодарю Эдуарда от всей души. Отлично провели время. Спасибо!!!
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!