Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1686 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь15 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая, светлая, просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе "Легенда" в самом центре города ждёт гостей.
Закрытый двор, большие детские и спортивные площадки. Консьерж. Видеонаблюдение на всей территории и в подъездах. Скоростные, бесшумные лифты. Бесплатная парковка на территории комплекса. В комплексе есть продуктовые магазины, доставка еды, аптеки, салон красоты, кафе.
До метро "Аметьево" 4 мин пешком. На метро за 10 минут вы доберётесь до пешеходной улицы Баумана или за 12 минут до Кремля.
Квартира рассчитана на комфортное проживание 6 человек. Для наших гостей доступна большая двуспальная кровать, а также две двуспальных диван-кровати. В квартире подключен высокоскоростной интернет с wifi доступом. В каждой комнате имеется жк-телевизор и кондиционер. Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой. Совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной. Также в квартире имеется: сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен. Для гостей предоставляем полотенца и предметы личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубные щетки и зубная паста, ватные диски, ватные палочки).
После каждого заселения проводится полная уборка.
Заезд после 14. 00, отъезд до 11. 00
Обратите, пожалуйста, внимание: заселение производится не позднее 23. 00
В квартире (включая балкон) запрещено курение, кальян, шумные вечеринки, проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аметьевская Магистраль улица, 18к3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира рядом с метро Аметьево – идеально для поездок по городу! Останавливались в этой квартире на 3 дня и остались очень довольны! ✔ Суперудобное расположение – всего 3-5 минут пешком до станции метро "Аметьево"! Это спасение для тех, кто хочет быстро добраться до центра (например, до Кремля всего 15 минут на метро) или в другие районы города. ✔ Чисто, уютно и современный ремонт – чувствуешь себя как дома. ✔ Полностью укомплектованная кухня (есть вся необходимая техника и посуда). ✔ Несмотря на близость к метро, в квартире хорошая звукоизоляция – шум с улицы не мешает. ✔ Быстрый Wi-Fi и вся необходимая техника (кондиционер, стиральная машина, телевизор). ✔ Приятные мелочи: хозяин оставил чай/кофе, средства гигиены. Хозяин очень отзывчивый, всегда на связи и готов помочь.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень чисто, свежий ремонт, есть абсолютно всё, что необходимо для проживания, всё работает. Полотенца и постель идеальной чистоты. Метро рядом- очень удобно и быстро добираться до центра города.
Эдуард, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Останавливались на 5 дн. В квартире идеальная чистота. Все что нужно есть, все работает. Отличное расположение - метро и транспорт рядом. Большое спасибо Эдуарду за возможность раннего заселения. Нам все понравилось.
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!
Миша
июнь 2025
Миша
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Всё просто супер, очень довольны предоставленными услугами, позволили заселиться пораньше, что очень нас выручило, хозяин добрый, отзывчивый! Всем советую!!!
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!
Альвина
июнь 2025
Альвина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
В квартире было чисто, а также сделан хороший, новый ремонт. Фотографии полностью соответствуют. Все удобства рядом с домом есть, хозяин Эдуард – просто душка, поэтому 10/10!
Эдуард, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!