Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Исторический центр!!!
Без комиссии! Не агентство!!!
Евродвухкомнатная квартира. Дом 5этажный. Парковка во дворе только при наличии свободных мест, платная через 100 м.
Фото реальные. Рядом в пешей - корстон, ул. Баумана, ул. Татарстана, исторический музей с традиционной кухней "туган авылым", "5". До исторического центра на машине 2-3 минуты. Рядом остановка автобуса, который едет до кремля. Отличная транспортная развязка. Вблизи много различных магазинов "Бахетле", it park, школа шахматистов в пешей, глазная клиника на бутлерова.
Всегда чистое бельё, полотенца, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Одна двуспальная кровать, один раскладной диван. Жк телевизор в зале. Плита, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, различная утварь для приготовления еды.
Цена посуточно - обсуждаемо. В праздничные и предпраздничные, выходные, в дни каникул, спортивных мероприятий, концертов, так же от времени года цена меняется, и зависит от количества проживающих. В алкогольном и другом опьянении гостей не заселяю.
Запрещено:
-Курить строго, в квартире, а также на балконе: сигареты, кальян, вейп, айкос и вообще всё, что курится. Не верну залог, если будет запах!
-Устраивать вечеринки и гулянки, не для шумных компаний!
Собственник, не риелтор. Размещение максимум до 5 человек! В квартире соблюдаем чистоту, тишину и порядок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое Анастасии за прекрасный день в Казани. Дом очень удобного расположения, в пешей доступности центр Казани, а также рядом есть большой торговый центр.
Анастасия, хозяин жилья
Игорь благодарю вас, приезжайте ещё, всегда рада 🥰!
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Чистая квартира, хорошая мебель, постельное бельё и полотенца в наличии. Все необходимое было. Для подростка по нашему запросу предоставили доп спальное место в виде матраса. На 6 чел (4 взр и 2 подростка) было отлично.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте, всегда рада ♥️♥️♥️
Евгений
10,0февраль 2026
Евгений
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира чистая.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Квартира неплохая, на одну ночь хорошо. Прекрасная хозяйка, все необходимое есть.
Недостатки:
На кухне нет напора горячей воды, в ванной все ок. Ремонт уже не очень хороший, лучше сильно не присматриваться)) но это все некритично
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!