Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
417 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю чистую, уютную трёхкомнатную квартиру в центре Казани, рассчитанную на 6 спальных мест. В доме есть продуктовые и бытовые магазины, пекарни. Через дорогу банки, банкоматы. Рядом с домом театр Камала, озеро Кабан, ТЦ Кольцо, остановка метро "Площадь Тукая" и пешеходная улица Баумана. Также в пешей доступности достопримечательности города. Хорошая транспортная развязка, рядом с домом остановка общественного транспорта. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки.
В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Также при заселении взимается залог в размере 3000 р., который возвращается после выезда, если не нарушены условия проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,7апрель 2026
Елена
8,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира находится рядом с улицей Баумана (пешком 15-20 минут). В шаговой доступности Татарская слобода, остановки транспорта, магазины.
Недостатки:
Требует ремонта, подушки маленькие, одно одеяло тонкое на двухспальную кровать, не хватает зеркала в спальне
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Квартира в 10 минутах ходьбы от площади тукая. Чистота идеальная. На кухне чай, сахар, подсолнечное масло. Посуды достаточно. Если буду в Казани снова заселюсь с удовольствием.
Недостатки:
Из минусов: в гостиной на сушилке выстиранное бельё от предыдущих гостей. От него сильный запах стирального средства в течении суток проживания.
Олеся
10,0апрель 2026
Олеся
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение жилья. Очень просторно, чисто, удобные спальные места, все необходимое есть, магазины и пекарня в доме, остановка транспорта тоже рядом. Основные достопримечательности в пешей доступности. Хозяева доброжелательные и внимательные, всегда на связи. Не было никаких проблем. Очень благодарны и всем советуем!
Илья
9,3апрель 2026
Илья
9,3апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось, владелец быстро и четко передает всю информацию. Всегда на связи. Расположение квартиры просто супер!
Недостатки:
Не критично грязные полы, песок.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира очень удачно расположена. Центр, пешком можно дойти до Кремля. Есть все для комфортного проживания. Очень чисто. В доме на первом этаже расположен продуктовый магазин. Рядом очень много кафе, где можно перекусить. Будем в Казани, обязательно остановимся еще раз. Спасибо за возможность качественного отдыха!!