Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
874 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с современным ремонтом и в самом центре города. Находится рядом с парком Горького и Кремлёвской набережной. Весьма зеленый и уютный район города. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Кремлевская набережная (2 мин), Кремль (20 мин), URAM Extreme Park (5 мин.), развлекательный центр "Корстон" (15 мин). аквапарк "Ривьера" (5 мин на машине).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
кондиционер, телевизор, утюг, гладильная доска
фен, стиральная машина, посудомоечная машина,
средства личной гигиены.
Во дворе есть бесплатная парковка. Рядом с домом крытый охраняемый паркинг.
В доме два продуктовых магазина и кофейня.
В выходные и праздничные дни цена может повышаться. Также при размещении 2-х гостей, если требуется вторая постель, берется небольшая доплата.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение рядом с парком Елмай. Быстрое заселение (отдельное спасибо за возможность раннего заселения). Проживанием довольны.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Благодарим за прекрасное проживание в Казани! Квартира чистая, уютная и просторная, полностью соответствует фото. Окна выходят на тихий двор. Было всё необходимое для комфортного проживания. Расположение отличное: каждый день проводили в Ураме, до которого не более 5 минут пешком, до центра добираться быстро и удобно. Рядом два продуктовых магазина. Отдельная благодарность Светлане за бесконтактное заселение — всё прошло быстро и без проблем. Если приедем снова, будем рады остановиться у вас.
Юльчик
10,0август 2026
Юльчик
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Все отлично приедем еще и не раз, спасибо большое
Радмила
10,0август 2026
Радмила
10,0август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
9,7август 2026
Светлана
9,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Хозяйка внимательная. До исторического центра пешком не очень близко. Но рядом прекрасная набережная с парком. Продуктовые магазины в доме.