Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1156 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Комната в квартире капитальный ремонт «под евро».
Студия в Центре, свой вход и ванная комната, два дивана двухместных
В центре однокомнатная студия с отдельным входом с улицы сдается целиком (ванная совмещенная). Экспресс-выезд есть. Заезд по паспорту с залогом. Постель и полотенца включены в стоимость (нет скрытых доплат).
Идеально для командированных.
Расположение: центр, удобная транспортная развязка, транспорт во все стороны города.
В центре Старо-татарской слободы улицы все нарядные. В 2-х минутах пешком набережная озера Нижний Кабан лодочная станция и катамараны, фотозоны, рядом квесты, театры, музеи, мечеть аль-Марджани 1787 года постройки, множество кафе и ресторанов, магазины.
Исследуйте лучшее, что предлагает столица Татарстана, в пешей доступности основные достопримечательности: кремль, местный Арбат — пешеходная улица Баумана, богатое историческое наследие: храмы и мечети. Новый зоопарк «Замбезия», аквапарк «Барионикс», премиальный шопинг, кафе, рестораны, насыщенная ночная жизнь, многочисленные премьеры и культурные события мирового масштаба.
Радушный приём сделают ваше пребывание действительно незабываемым.
Насладитесь крепким сном в нашей студии, где постельные принадлежности повышенной комфортности подарят вам востановление сил после экстремального дня, насыщенного осмотром достопримечательностей.
Белая ванная комната оснащена итальянской душевой кабиной с технологией тропического дождя; застеленные спальные места – всё для вашего комфорта. Хорошее электрическое освещение и розетки – деловые путешественники смогут плодотворно работать.
Время заезда с 14:00, возможен поздний заезд.
Выезд в удобное для вас время до 10:00 утра.
Основные удобства: скоростной Wi-Fi, смарт-ТВ, кондиционер на охлаждение/тепло, среднее полотенце каждому гостю, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, фен, холодильник, микроволновка, набор посуды, чайник, питьевая вода, чай, кофе, сахар, соль. Особенности: окно маленькое и не открывается, форточки нет, вентиляция как в отеле принудительная круглосуточная. Место для курения на улице. Стоянка бесплатная вдоль улицы либо платная.
Оплата переводом или наличным + залог 3000 рублей, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Количество гостей указывайте верно, за неуказанных гостей доплата.
Как добраться: от автовокзала «Столичный» 2 остановки, от ж/д вокзалов трамваем 10 мин и 25 мин, от аэропорта 40 мин (электричкой или на такси).
Безопасность: апартаменты оснащены противопожарной сигнализацией, входная металлическая дверь, уличное видеонаблюдение, окно маленькое и не открывается, включена система бесшумной вентиляции.
Питание: рядом кафе «Медина», «Алан-аш», «Добрая столовая», кафе «Перемеч» 7-19, круглосуточная «Шаурма24», «Додо Пицца» 8-24. "Магнит 24 часа".
Внимание: фото студии может незначительно отличаться. Студия оборудуется для каждого гостя индивидуально – услуга за оценку — наивысший балл.
Платно по запросу: большое полотенце, дополнительный комплект постельного белья, утюг с гладильной доской; средства гигиены: зубная щётка, паста, мочалка, губка, крема и прочая косметика, а также хранение багажа в камере хранения ул. Привокзальная, дом 1.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Бюджетно. Рекомендую
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
В комнате есть все необходимое. Спальные места, постельное, полотенца. Чайник, посуда, кондиционер, холодильник. Тихо, спокойно. Спасибо.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все , близко к кремлю и метро, автобус тоже рядом
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира, все необходимое есть. Хозяйка рассказала как добраться, где припарковать машину.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Фото соответствует реальности. Вовремя заселили.
Недостатки:
Минус в том что полы холодные и над выходом из номера светила зеленая табличка Exit, что мешало заснуть. Открываешь входную дверь сразу номер, в первой обуви ходить не разрешают, раковина только в туалете. Долго хозяйка тянула с возвратом залога.
Мария, хозяин жилья
Не надо ходить в лесной обуви, это не сарай. Холодно, потому что на улице 6 в мае. Кондиционер на что - для обогрева.