Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
463 человека добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Трехкомнатная светлая, уютная квартира в центре Казани. С балкона открывается великолепная панорама озера Кабан. Тихий, зеленый двор с оборудованной детской площадкой.
В пешей доступности исторические достопримечательности древней столицы: Старо-Татарская слобода, старинные мечети, церкви и соборы, пешеходная улица Баумана, театры и музеи. Вечерами вы можете любоваться танцующими фонтанами и наслаждаться прогулкой по набережной Оз. Кабан. До Кремля 1 остановка на метро. Рядом самые различные кафе и рестораны, магазины и торговые лавочки, на любой вкус и бюджет. Все транспортные развязки находятся рядом с домом, в т.ч. и станция метро.
Чистое постельное белье, полотенца, посуда все представлено в полном комплекте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , татарский , английский , азербайджанский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке за гостеприимство и неформальное отношение. Чисто. Все необходимое в наличии. Кровати удобные. Да, квартира требует ремонта, но для нас это было не самым важным. Магазин, где можно купить завтраки и воду, в этом же доме. Расположение шикарное. Рядом озеро Кабан, Татарская слобода. До метро и улицы Баумана спокойным шагом минут 10-15 мин. Лифт со 2го этажа, если это кому-то будет важно.
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее- центр! Магазины рядом и в самом доме есть! В доме есть так же столовая по очень приятным ценам и, в целом, не плохом качестве блюд!!! Так как мы проездом и времени было мало на осмотр города, на готовку еды дома его не тратили) В квартире есть всё для полноценного пребывания во время путешествия! Фен, стиралка, микроволновка и тд, все старенькое конечно, но рабочее!
Недостатки:
Скрипит очень сильно кровать и полы в двух комнатах!
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, весь центр в пешей доступности. Много спальных мест. Во дворе хорошая детская площадка. Гостеприимная хозяйка. Нам всё понравилось.
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, магазины, аптеки, столовая все рядом. Рядом озеро Кабан, до центра гуляли пешком. Сама квартира чистая, все самое необходимое есть, хозяйка гостеприимная. Все понравилось
Любовь
10,0сентябрь 2025
Любовь
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, чистая, простая, большая квартира. Хозяйка квартиры доброжелательная, приятная женщина.