Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
780 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в прекрасном месте в центре города. откуда вы можете добраться до разных достопримечательностей. В шаговой доступности Кремль, парк Черное озеро. Кремлевская набережная, пешеходная улица Баумана.
В квартире есть все необходимое для проживания. Можем организовать трансфер из аэропорта и ж/д вокзала за доплату. Также можем организовать экскурсии. Групповые или индивидуальные (бронь за несколько дней).
Бронирование квартиры минимум на 2 ночи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям и даже лучше!Просторный коридор, большая кухня, огромный сан.узел, хорошая спальня.В квартире чистота и порядок.Есть все необходимое, даже чай и кофе, что очень приятно.Отличное расположение квартиры.Хороший вид.Напротив парк "Черное озеро", где очень приятно прогуляться.Отличное расположение квартиры!Не далеко пешеходная ул.Баумана, Кремль, набережная, центральный рынок.Будем рекомендовать жилье знакомым.В следующий раз только сюда!Спасибо хозяйке Альфие, доброжелательная и контактная!
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Просторная, светлая, с высокими потолками квартира. Расположение отличное, очень тихо. Удобная кровать, чисто, все необходимое есть. Заботливая хозяйка.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась.Чистая, есть все необходимое для проживания. Отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Большое спасибо хозяйке Альфие. Подсказала, на какие экскурсии нужно обязательно съездить, где лучше поесть.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, да и сама квартира очень достойная. Всё было на прекрасно.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
4 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Альфия, хозяин жилья
Расположение не понравилось?)