Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в сердце города
Добро пожаловать в нашу комфортную квартиру, расположенную на тихой улице исторического центра старо-татарской слободы. Здесь вы сможете насладиться атмосферой города и его культурным наследием.
Всего одна минута и вы на пешеходной улице каюма насыри, где красивые мечети погружают вас в уникальную атмосферу татарской культуры. Просто прогуляйтесь и позвольте себе насладиться красотой и историей.
Ещё одна минута до набережной озера кабан — настоящего природного сокровища с легендами о древних сокровищах. Здесь вас ждёт развлекательная инфраструктура: сапборды, катамараны, каяки и лодки — идеальные варианты для активного отдыха!
У нас всё в шаговой доступности:
- 10 минут до татарских театров: старого и нового театра имени галиаскара камала — не упустите возможность увидеть потрясающие спектакли в обоих зданиях!
- Отличные места для завтрака и ужина всего в 10 минутах — порадуйте себя местной кухней.
- Всего 5 минут до магазина с сувенирами и национальной выпечкой — идеальное место для покупки уникальных подарков.
- 20 минут пешком до туган авылым — уникального комплекса, который покажет вам культуру и кухню Татарстана.
Наша квартира расположена так удобно, что вы легко сможете забыть о такси и наслаждаться прогулками по городу. Пройдите вдоль озера кабан до станции метро тукая и откройте для себя новые места.
Мы уверены, вы влюбитесь в наш город и захотите вернуться снова. Приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
май 2025
Ангелина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира - просторная, чистая, есть парковочное место. Обстановка современная, удобная спальня с гардеробной, вай фай. Расположена у озера Кабан, до Кремля пешком минут 40 по центральным улицам. По организационным вопросам общалась с Фирмой, которая подробно объяснила все нюансы и после заселения оперативно отвечала на сообщения. Могу спокойно посоветовать эту квартиру.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Денис
май 2025
Денис
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень классная локация - район приятный для прогулок, набережная озера, центр рядом, много кафе и ресторанов Хозяйка всегда на связи Есть парковка во дворе Квартира похоже, что делалась "под себя", с умом и уютом Не хватило телевизора, в жаркую погоду будет тяжело без кондиционера
Ирина, хозяин жилья
Денис, здравствуйте 🤝 спасибо большой за теплый отзыв! Будем ждать еще! Кондиционер у нас есть, он не заметен, потому что выкрашен в цвет стен 😊 а так может помните, я прислала видео инструкцию, где лежит пульт от кондиционера.
Юрий
ноябрь 2023
Юрий
ноябрь 2023
9 ноября 2023
Достоинства:
Очень уютная и теплая квартира. Супер локация в Старо-татарской слободе, рядом с озером Кабан - отличное место для прогулок посреди достопримечательностей и старинных заданий. Пешком до Баумана 15-20 мин. Свежий ремонт. Очень чисто.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2023
31 октября 2023
Достоинства:
Есть место для автомобиля. Близость к центру. Закрытый двор.
Евгений
сентябрь 2023
Евгений
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Всë очень понравилось. Расположение комфортное, ночью тихо. В пешей доступности есть всё, что нужно! Прогулки до Баумана, а по ней до Кремля, одно удовольствие! Wi-fi в квартире отличный! Единственная "придирка" - нет телевизора, но это кому как)