Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира посуточно от собственника!
Просторная 1-комнатная квартира с 6-таю спальными местами (двуспальная кровать и два дивана). Фотографии все реальные (обновляются ежегодно). Рядом с центром бокса и настольного тенниса.
Квартира находится в советском районе. До центра на машине 15 минут. Также, рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности кафе, рестораны, столовая. Рядом с домом магазины, вайлбериз, озон.
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы до бронирования вы можете задать вопросы в переписке. После бронирования у вас появится мой номер телефона. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда и договариваемся по времени.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, wi-fi, постельное бельё и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире все в исправном состоянии.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взыматься доп плата)
Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взымание доп платы).
Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взымание доп платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).
При заселении обязательно иметь документ подтверждающий личность.
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно)
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.
Может взыматься залог в зависимости от срока проживания и количества и возраста гостей. Указываю дополнительно и индивидуально во время бронирования.
Заезд в позднее время обсуждается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Глушко улица, 22В
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0февраль 2026
Виктор
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Уже не в первый раз бронируем эту квартиру для проживания тренера с детьми. очень удобное расположение (в 5 минутах ходьбы от центра бокса и наст).
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Всё прошло хорошо, спасибо. Квартира чистая, с заселением и выездом проблем не было. Немного далеко от центра, но на машине или такси всего 15 минут, много магазинов рядом.
Лили
10,0январь 2026
Лили
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Чисто, на кухне есть всё и вся! Для 6 чел, и посуда и соль сахар и масло для жаркии и чай, в ванной так же. Кровати удобные, что важно! Соседей не слышно! Остановка у дома, рядом магнит пятёрка и торг. ряды.
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
все ок, заселение безконтактное, заранее созванились, мне все объяснили где и как, в квартире все есть, магазины спар пятёрка магнит все рядом, а так я везде на машине, так что для меня удобно
Динар
10,0октябрь 2025
Динар
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира соответствует фотографиям. - За отдельную плату предоставили манеж для ребёнка. - - Есть всё, что нужно для проживания, включая мелочи: посуда(даже противень, жена готовила шарлотку), мыло, шампуни, ложка для обуви, достаточное количество постельных принадлежностей. - Забота хозяйки квартиры. Сначала думали приедем в 15:00 , но оказалось в 13:00, Арина оперативно подготовила квартиру - Качественный ремонт, хоть немного и старенький. Единственное, что ручка в ванную заедает - чтобы открыть её нужно доводить не до конца, а до середины. - Чисто. Ребёнок спокойно ползал и даже крошки не скушал с пола(или мы не заметили).