2 800 

Академика Глушко улица, 22В

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(28)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира посуточно от собственника!

Просторная 1-комнатная квартира с 6-таю спальными местами (двуспальная кровать и два дивана). Фотографии все реальные (обновляются ежегодно). Рядом с центром бокса и настольного тенниса.

Квартира находится в советском районе. До центра на машине 15 минут. Также, рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности кафе, рестораны, столовая. Рядом с домом магазины, вайлбериз, озон.

Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы до бронирования вы можете задать вопросы в переписке. После бронирования у вас появится мой номер телефона. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда и договариваемся по времени.

Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, wi-fi, постельное бельё и полотенца 130*70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире все в исправном состоянии.

Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взыматься доп плата)

Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взымание доп платы).

Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взымание доп платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).

При заселении обязательно иметь документ подтверждающий личность.

Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно)

Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.

Может взыматься залог в зависимости от срока проживания и количества и возраста гостей. Указываю дополнительно и индивидуально во время бронирования.

Заезд в позднее время обсуждается индивидуально.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Академика Глушко улица, 22В

Казань, Советский район

Пользователь

Достоинства:

Квартира удобная, дистанционно заселились, собственник на все вопросы отвечала быстро и корректно, уборки в квартире не хватало - списались об этом с собственником, был предложен вариант сделать дополнительную уборку, когда мы уйдём гулять, мы сами отказались - посуду перемыли на тот момент уже сами, остальное не трогали, решили, что приходим только на ночь поспать. Ванна и туалет чистые, в шкафу в ванне грязно, сама кухня опрятная, все для проживания есть. Балкон просто восторг, все поздние тёплые вечера проводили на нем и завтракали тоже на нем. Собственник уборку возместил отдельно переводом на карту в размере 500р. В целом для остановки, если Вы на машине вполне удобно, но с парковкой вечером большие проблемы, мест нет. Мы в центр и обратно брали такси =550р в одну сторону,хотя изначально читали что такси дешёвое - расчитывайте при бронировании, что квартира обойдётся дороже. Рядом есть остановки, но если Вы турист, вы скорей всего находитесь больше пешком и после не захотите ехать общественным транспортом, занимает гораздо дольше времени, чем такси.

Арина

Арина, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Приношу свои извинения. Помощница, видимо, забыла помыть в шкафчике. Мы это обговорили, надеюсь, что более не разочаруем. Все дворы вокруг открыты, парковка на любом свободном месте. Также, можно встать вдоль дороги перед окнами. Обычно всегда местечко находится, если не совсем ночью приезжать. Такси дороговато у вас вышло, наверное в час пик. В разное время суток цена разная , но стандартно обычно подешевле бывает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Качество обслуживания , обратная связь быстрая и адекватная ! Квартира как на фото , чисто уютно много места , расселились в 5-ом семьей с 3-я детьми , места всем хватило . В квартире все есть для проживания ! Жили 3 дня ,2 ночи . Магазины с продуктами и готовой едой рядом в доме , магнит , через дорогу 5-ка .все отлично и цена хороша !!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира очень понравилась, чистая уютная. Обустроена отлично все условия проживания. Хозяйка приветливо видно по квартире, всё рассказала по видео. Есть памятки для гостей, все четко и ясно описано. Затруднений ни каких не было. Огромное ей спасибо🙏💕

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Хорошая квартира. Рядом магазины и несколько ресторанов. Из минусов, далеко от центра, если без машины.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Хозяин жилья: Арина

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.