Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
995 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия с изумительной локацией в самом центре Казани.
Рядом кремль, мечеть кул шариф, метро тукая, тц кольцо, лево-булачная, право-булачная, набережная, пешеходная улица баумана, театр оперы и балета, театр камала, прогулочная зона озера кабан. Рядом много кафешек и бутиков!
В вашем распоряжении двуспальный диван-кровать 130Х190, кондиционер, смарт ТВ, WIFI.
В студии имеется кухонная зона, в которой имеется холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для воды и вся необходимая посуда.
Просторная ванная комната с душем, умывальником и санузлом вне комнаты.
В ванной есть электрический полотенцесушитель и теплый пол, имеются фен, утюг, гель для душа, шампунь, зубная паста и наглаженные полотенца.
Студия светлая и солнечная с прекрасным видом на улицу.
Бесконтактное заселение для вашего удобства, вы можете заселиться после 14: 00 в любое удобное для вас время.
У вас не будет необходимости переплачивать за проезд, чтобы добраться до достопримечательностей Казани.
Все в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Соответствует описанию, удоьное месторасположение
Нурлан
10,0апрель 2026
Нурлан
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Расположение и уютная атмосфера
Арина
10,0март 2026
Арина
10,0март 2026
29 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира, фото соответствует. Расположение порадовало. Туристический центр в пешей доступности, рядом остановки и магазины. Бесконтактное заселение, есть всё необходимое. Майя прекрасная хозяйка, всегда на связи. Буду рекомендовать.
Олег
10,0март 2026
Олег
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение. Квартира находится в паре остановок от казанского кремля. все достопримечательности расположенные в центре находятся в шаговой доступности. Также очень просто добираться до ж/д вокзала. Сама квартира небольшая, но очень уютная. Очень чисто. Оборудовано всем необходимым для проживания. Комната и душевой блок разделены небольшим коридором. То есть душ не находится внутри жилой комнаты. Что в принципе не доставляло каких-либо неудобств. Чувствуется, что хозяйка заботится о своих гостях, за что ей огромное спасибо.