Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго дня, гости нашего замечательного города казань!
Очень много квартир в городе Казани звоните напрямую обязательно вас заселим восемьдевятьшестьсотчетырестовосемдесятшестьтристовосемдесятшесть)
Предлагаю вам уютные апартаменты, расположенные в престижном районе казани. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Все фотографии реальные. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника.
Телевизор
Wi-fi
Холодильник
Микроволновая печь
Чайник
Набор посуды
Плита с духовкой
Стиральная машина
Постельные комплекты
Полотенца банные и для рук
Фен, утюг гладильная доска
Шампунь, гель для душа, мыло.
Во дворе большая новая детская площадка
Большой балкон с видом на город.
После каждого гостя работает клининг, влажная уборка, смена постельного белья на чистое, так же выдаётся 2 комплекта махровых полотенец(банное, для рук), чай и кофе - для наших гостей.
Заселение после 14:00
Выселение до 12:00
Развитая инфраструктура. Квартира находится недалёко от аквапарка ривьера, татнефть арена, леруа мерлен, супермаркеты, банкоматы.
В 15 мин от центра г. Казани, в пешей доступности есть парк, на машине, такси или автобусе 15 мин до кремлевской набережной и главной туристической улицы - ул. Баумана. Удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 10м от дома, бесплатная парковка во дворе.
Обращаем ваше внимание: в квартире запрещено курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия, торжества, шуметь после 22 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айжан
июнь 2025
Айжан
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин, заселение бесконтактное, все необходимое есть
Недостатки:
Нет сетки на балконе, комары нас съели, ни одну ночь не спали нормально, фумикатор не помогает. Диван разваливается гвозди торчат, кровать скрипит, квартира не промыта
Анна
май 2025
Анна
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Вячеслав
август 2024
Вячеслав
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Впринципе все устраивает, хозяин хороший , на все вопросы отвечает , спрашивает, заселение было дистанционное, спальные места есть, кровать чуть скрепит, но терпимо, место хватает, попали конечно в период отключения газа, пришлось мыться воду подогревая, а так в целом очень комфортное проживание.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.
Лиана
июль 2024
Лиана
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось, удобное расположение, тихий район. Есть хорошая детская площадка во дворе.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку🤗
Лейсан
июнь 2024
Лейсан
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Квартира понравилась 🥰 все классно 👍🏻
Руслан, хозяин жилья
Спасибо большое приезжайте еще🤗