Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго дня, гости нашего замечательного города казань!
Очень много квартир в городе Казани звоните напрямую обязательно вас заселим восемьдевятьшестьсотчетырестовосемдесятшестьтристовосемдесятшесть)
Предлагаю вам уютные апартаменты, расположенные в престижном районе казани. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Все фотографии реальные. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника.
Телевизор
Wi-fi
Холодильник
Микроволновая печь
Чайник
Набор посуды
Плита с духовкой
Стиральная машина
Постельные комплекты
Полотенца банные и для рук
Фен, утюг гладильная доска
Шампунь, гель для душа, мыло.
Во дворе большая новая детская площадка
Большой балкон с видом на город.
После каждого гостя работает клининг, влажная уборка, смена постельного белья на чистое, так же выдаётся 2 комплекта махровых полотенец(банное, для рук), чай и кофе - для наших гостей.
Заселение после 14:00
Выселение до 12:00
Развитая инфраструктура. Квартира находится недалёко от аквапарка ривьера, татнефть арена, леруа мерлен, супермаркеты, банкоматы.
В 15 мин от центра г. Казани, в пешей доступности есть парк, на машине, такси или автобусе 15 мин до кремлевской набережной и главной туристической улицы - ул. Баумана. Удобная транспортная развязка, автобусная остановка в 10м от дома, бесплатная парковка во дворе.
Обращаем ваше внимание: в квартире запрещено курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия, торжества, шуметь после 22 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айжан
7,0июнь 2025
Айжан
7,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин, заселение бесконтактное, все необходимое есть
Недостатки:
Нет сетки на балконе, комары нас съели, ни одну ночь не спали нормально, фумикатор не помогает. Диван разваливается гвозди торчат, кровать скрипит, квартира не промыта
Анна
9,0май 2025
Анна
9,0май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Вячеслав
10,0август 2024
Вячеслав
10,0август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Впринципе все устраивает, хозяин хороший , на все вопросы отвечает , спрашивает, заселение было дистанционное, спальные места есть, кровать чуть скрепит, но терпимо, место хватает, попали конечно в период отключения газа, пришлось мыться воду подогревая, а так в целом очень комфортное проживание.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.
Лиана
10,0июль 2024
Лиана
10,0июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось, удобное расположение, тихий район. Есть хорошая детская площадка во дворе.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку🤗
Лейсан
10,0июнь 2024
Лейсан
10,0июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Квартира понравилась 🥰 все классно 👍🏻
Руслан, хозяин жилья
Спасибо большое приезжайте еще🤗