Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю 2-комнатную квартиру в дербышках, от собственника со свежим косметическим ремонтом. Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят в тихий зелёный двор, оборудована всем необходимым для посуточного и длительного проживания: есть посуда, эл. чайник, свч-печь, холодильник, мультиварка. Совмещённый санузел всегда обработан антибактериальными средствами, обеспечен средствами гигиены, есть стиральная машина, фен, водонагреватель, полотенца. Постельное бельё предоставляется, гарантированно чистое и глаженое. Окна выходят во двор, есть место для парковки. Рядом магазин трафик, стадион ракета, пекарня добропек, дворец культуры им. Саид галеева, парк, крытый бассейн, в шаговой доступности автобусная остановка и ж/д остановочная платформа 804км, рынок, пекарни и аптеки, магазин йола, 2 км до трассы м7. Расчётный час 12: 00, не зависимо от времени заселения! Уточняйте. Все обсуждается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Начальная улица, 11/13
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
6,3февраль 2026
Карина
6,3февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Близкое расположение к стадиону Ракета, тихий район, чистый подъезд.
Недостатки:
Парковки как таковой во дворе нет кто успел тот и встал, рядом нет платных парковок. Мы приехали на соревнования поэтому был важен этот район, при заселении расстроились конечно, но проехав 7 часов уже не было сил искать другие квартиры, решили остаться, из 4 канфорок плиты работаю нормально 2, в чайнике жуткая накипь пить из него нельзя. К вечеру когда решили принять душ выяснили, что газавая колонка не исправна, она тухнет и течёт, поэтому душ был то ледяным, то кипяток, хозяйка после заселения на звонки и смс не отвечала, слава богу, что она не потекла больше и мы никого не затопили, из трёх комплектов постельного белья, застиронным не был только один. В туалете не закрывается.
Никита
9,3январь 2026
Никита
9,3январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, если приехали на автодром. Всегда могли найти парковку. Удобное, бесконтактное заселение, смогли заехать поздно ночью. Алла всегда на связи для решения любых вопросов.
Евгения
6,3сентябрь 2025
Евгения
6,3сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 6,3
Наталья
9,3май 2025
Наталья
9,3май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Расположение. Все хорошо
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Семен
5,7март 2025
Семен
5,7март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Плюс только в расположении.
Недостатки:
Отказ заселять в забронированную квартиру. Был предложен другой вариант намного хуже. Так как отказ заселять пришел всего за пару суток до заезда, вынужденно пришлось согласиться.