Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира находится в историческом центре города. Старо-татарская слобода, знаменитое озеро кабан, кафе, рестораны, находятся в 5 минутах ходьбы. Магазин пятёрочка в 100 метрах от дома. Также в пешей доступности ж/д вокзал и автовокзал. К заезду гостей всегда готовы свежее постельное бельё, полотенца и чистота в квартире. Имеется wi-fi, телевизор, фен, пылесос, утюг, стиральная машина, микроволновка и многое другое. В общем всё для комфортного проживания в квартире есть.
Заезд с 14. 00 выезд до 12. 00
Залог 0 рублей
Подойдёт для гостей до трёх человек (семья с ребёнком, командировочным, влюблённым парам и т. д. ).
Добро пожаловать!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
10,0август 2026
Вадим
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира в хорошем месте расположена, для туристов самое то) Для жизни есть все, даже больше. Однозначно рекомендую! Когда буду в Казани, то обязательно вернусь.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отдыхала с подругой с 02-13.08, расположение квартиры очень понравилось, рядом с центром, всегда ходили пешком, район спальный, тихий, квартира чистая, как на фото, хозяин заселил вовремя и помог с чемоданами, рекомендую к заселению, нам очень понравилось, для удобства всё есть.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение для туристических целей, в квартире есть все необходимое.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира) вежливый хозяин, было чисто, на диване спать тоже удобно, заселили раньше, по телику миллион каналов! А также мы часто ходили до центра пешком полчасика) вот это было супер удобно, с других кв, когда приезжали, было только онли такси, хотя цены такие же, но было подальше. а тут и озеро красивое рядом, пятерочка тоже под окнами
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте ещё.
Дмитрий
8,3май 2025
Дмитрий
8,3май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира в хорошем месте, чистая, большая кровать с нормальным матрацем, раскладной диван. На кухне минимально достаточный набор для кратковременного проживания.
Недостатки:
Кухня маленькая, семьёй больше трёх не разместиться. Самый простенький фен был бы очень полезен