Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира собственником посуточно. Удобное место расположения, 5 км до аквапарка «Ривьера» и «Татнефть Арены», 3 км до стадиона «Казань Арена» и набережной, до центра и кремля 15 мин на автомобиле. В шаговой доступности магазины. В соседнем дворе ледовый дворец «Золотая шайба». Всегда чистота, чистые постельное бельё и полотенца.
В квартире есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, холодильник, газовая плита, посуда.
В квартире могут разместиться до 3 гостей.
На время проживания составляется договор и в залог остаются 1000 рублей, которые возвращаются при выезде.
В квартире запрещено курить, проводить вечеринки и шумные мероприятия. Соблюдение «закона о тишине» обязательно.
Пишите, бронируйте! Отвечу на все вопросы.
Расценки могут меняться в праздничные и выходные дни, а также от количества дней проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гаврилова улица, 54
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Чулпан
7,3апрель 2026
Чулпан
7,3апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Понравилось только, что соответствует фотографиям, и своевременное заселение. Ещё хозяин адекватный и готов решить возникшие вопросы в любой момент
Недостатки:
Не понравилось расположение квартиры. Можно передвигаться только на 2 автобусах, и они очень плохо ходят приходится ждать 30-35 минут. И в этом районе работает только вай-фай, интернет глушат на постоянной основе. За 20 дней проживания, нам в квартире и в ванной комнате не хватило шкафчика и полок. Их просто там нет. Не хватило хорошей посуды. Бокалов для воды нет, посуда с советских времен. Постельное бельё стоит немедленно поменять, они уже жёлтого цвета и очень сильно мятые.
Айдар
10,0февраль 2026
Айдар
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лена
10,0январь 2026
Лена
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Маме понравилась квартира; теплая, уютная. Всё есть, всё рядом. Даже книги интересные. Удобная кровать и диван, огромный телевизор. Близко к братишке. Магазины, остановка тоже рядом.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Спасибо за проживание. Чистенько. Есть все необходимое. Тихое место. Спокойно можно отдохнуть. Есть возможность добраться до центра на городском транспорте. Чем мы и воспользовались. Рекомендую.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
приветливый, доброжелательный хозяин. квартира теплая, уютная, чистая, есть все необходимое.