Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
850 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре города. В пешей доступности музей-квартира Мусы Джалиля, дом-музей академиков А. Е. И Б. А. Арбузовых, дом-музей В. И. Ленина, сквер Аксенова, парк "Горького", сад "Эрмитаж", ул. Баумана, трк корстон, кинотеатр "мир" и другие интересные места.
10 минут ходьбы до станции метро "суконная слобода"
Напротив дома магазин "пятёрочка".
"добрая столовая" в 5 минутах ходьбы.
Рядом остановка 29 автобуса, на котором можно доехать до кремля.
Вечером вас ждут невероятные закаты.
Максимальное числе гостей -4.
В квартире двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (с возможностью разделения на 2 односпальных) + диван кровать. Хлопковое постельное бельё, набор полотенец для каждого гостя, гладильная доска, сушка для белья, утюг, детский стульчик. Wi-fi, телевизор, кондиционер
На кухне есть - газовая варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, гейзерная кофеварка, холодильник, посуда, столовые приборы, сковородка, кастрюля, масло, соль, сахар, чай, кофе.
В санузле -шампунь, гель для душа, дозатор с жидким мылом, фен, стиральная машина, средства для стирки.
Есть места для хранения вещей - комод, шкаф, штанги с плечиками.
Квартира двухсторонняя - хорошее проветривание.
Вход в подъезд со двора.
Двор зелёный с детской площадкой.
Бесплатные парковочные места во дворе и на улице. Всегда можно найти свободное место.
В квартире не курить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично, фото соответствует. Ремонт свежий, аккуратно. Всё предусмотрено для проживания до мелочей. Всё рабочее. Парковка вокруг дома всегда есть. Бесконтактное заселение, удобно, в любое время. В описании ошибочка, кровать двухспальная, как на фото, а не две как в описании.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! По кровати хотелось бы уточнить, что это двуспальная кровать, с возможностью разделения на 2 односпальные (по запросу). Спасибо, что обратили внимание на неточность в описании!
Николай
10,0апрель 2026
Николай
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Всё супер, прекрасная квартира, расположение, цена-качество, отношение к гостям. Категорически рекомендуем!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Бесконтактное заселение, что чень удобно. Хозяйка всегда на связи, всё подробно рассказала. Автомобиль ставили под балконными окнами. Свободные места были и днём и вечером.
Недостатки:
-
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.