Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новая квартира, с современным ремонтом. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4-х человек. Удобная транспортная развязка. До станции метро 500 метров. На метро до Казанского Кремля 10 минут. До аквапарка 15 минут. Новый жилой комплекс, детская площадка. Размещение максимум 4-х человек. Не сдаётся под увеселительные мероприятия. Фотографии именно этой квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 19В
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Чистая квартирка с современным ремонтом. Нам нужен был этот район. Много магазинов и кафе в шаговой доступности. Важная деталь -кондиционер! До метро 10 минут. Рекомендую
Владислав
10,0июнь 2026
Владислав
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличная, уютная квартира с красивым видом. Очень близко к метро, удобно.
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, все отлично
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
6,0июнь 2026
Елена
6,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, но хозяева, очень экономные.
Недостатки:
Туалетная бумага прозрачная, самая дешёвая. Воды для чайника нет. Постельное бельё трещит от старости, ещё и вернули только тысячу, написав, что это за порванную наволочку. У наволочки красная цена 300 рублей, у новой, а не которую стирали сто-пятьсот тысяч раз!
Павел, хозяин жилья
Истинная причина такой низкой оценки, это то что у гостей удержали 1000 рублей за порчу белья и курение на территории квартиры. Но нарушение запрета на курение гости почему то не стали упоминать в своём отзыве. Старое, ветхое бельё никогда не держали и не будем. У нас всё бельё идёт комплектами, и просто купить любую наволочку и засунуть в комплект неприемлемо. Поэтому из-за порванной гостями наволочки придётся заменить комплект целиком, так как такую же наволочку уже не купить. И при всём этом удержали только 1000 руб из 2000 руб депозита. Огромное количество положительных отзывов с максимальной оценкой даёт понимание об уровне правдивости данного отзыва. Этот необъективный отзыв затеряется в многочисленных честных отзывах благодарных гостей, и ни как не снизит высокую общую оценку, как бы этого не хотелось оставившим его