Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
532 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная и чиcтая квартиpа в центре Казaни с нoвым, дизайнерским peмонтoм, я собственник.
Все нeобхoдимое для проживания 4-х взpослыx гостей имеетcя.
Чиcтоe пoстельнoe бельё и полотeнцa, пocуда, холодильник, микрoвoлнoвaя печь, чaйник, утюг, телевизор smart tv, кондиционер. Бойлер, горячая вода круглый год. На углу дома находится супермаркет Магнит, через дорогу сквер филармонии, ресторан Вкусно и точка, Бэхетле, где можно приобрести сувениры и блюда национальной кухни. Театры, кинотеатры, театр кукол экият, торгово-развлекательные центры, рестораны, парки и многое другое находятся в шаговой доступности, в том числе Каzаnмаll самый большой ТРЦ в республике Татарстан. Также возле дома остановки общественного транспорта в любую точку города. Бесплатная парковка во дворе дома, так же имеется платный подземный паркинг. Добраться до пешеходной улицы Баумана и далее до Кремля можно пешком по красивой набережной озера Кабан или на метро со станции, Суконная слобода, до которой идти 7 минут. Подъезд конечно оставляет желать лучшего, требует капитального ремонта, но квартира находится на закрытом 2 этаже, где тихо и спокойно.
Памятка! В нашей студии нельзя курить.
Проведение шумных мероприятий и вечеринок категорически запрещено.
Цена заселения зависит от количества дней проживания, выходных, праздничных дней и сезонности, пожалуйста уточняйте заранее при бронировании! При заезде взимается страховой депозит, гарантирующий сохранность имущества и договорные условия, который возвращается при выезде.
При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
Выезд до 12:00, заезд после 14:00 (ранний заезд, поздний выезд по договоренности).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нурсултана Назарбаева улица, 56
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Квартира понравилась! За такую цену это просто подарок))) Да, подъезд конечно оставляет желать лучшего, но об этом и сказано в объявлении. У меня лично никакого дискомфорта по этому поводу не было. Я приходила туда только отдохнуть и поспать)) А для этого там есть все необходимое. Хочу еще отметить, что квартира светлая, порядок везде, имеется кондиционер. И конечно же очень приятная хозяйка) Все объяснила, показала, на вопросы ответила. Спасибо вам)
Лейсан, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мне очень приятно знать, что вам понравилось ваше пребывание. Я всегда стараюсь создать комфортные условия для гостей, и ваша оценка — лучшая награда для меня. Буду рад видеть вас снова в будущем! С наилучшими пожеланиями, Лейсан
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, которое добавлено на суточно.ру. Бельё все чистое. Собственник ответственный и адекватный человек. Было приятно пообщаться.
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Было всё аккуратно и уютно. Близко к достопримечательностям.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто, уютно и комфортно. Приедем ещё. Спасибо большое.
Лейсан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!