4 000 

Татарстан улица, 53

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(74)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
Вид из окна
  • на лес
  • на парк
  • на город
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Прекрасные видовые апартаменты в исторической части Казани в 10 минутах езды от Кремля!
Круглосуточное бесконтактное заселение.

К Вашему приезду мы подготовим для Вас:
- Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, микроволновку, телевизор, фен, утюг, чайник, плиту)
- Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной
- Чистое, свежее постельное бельё, которым будет застелена кровать
- Гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, комплект из двух свежих полотенец на человека)
- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
- Смарт ТВ с активной подпиской Яндекс+ с more.tv и Амедиатекой
- Настольные игры, книги
- в Новогодние каникулы Вас будет встречать елочка и новогоднее оформление

Для Вашего удобства
- Бесплатные парковочные места под окнами
- Остановка общественного транспорта прямо перед домом
- Для любителей прокатиться на самокате — у дома три парковочных площадки
- В воскресное утро советуем прогуляться по скверу в поисках интересных находок — до 12:00 каждое воскресенье проводится самая настоящая барахолка
- Железнодорожный вокзал в 5 мин езды

Все фото соответствуют фактическому состоянию апартаментов!

В пешей доступности:
- Центральная улица Баумана (ТЦ «Кольцо», станция метро «Площадь Тукая», супермаркет «Spar») - 13-18 минут
- Исторический район Старо-татарская слобода - 5-8 минут)
- Озеро кабан и его набережная - 9-13 минут
- Театр имени Галиаскара Камала - 9-13 минут
- Развлекательный центр «Кольцо» - 13-18 минут
- Кафе и рестораны : «Татарская усадьба», «Грузинские истории» итд
- «Spar» - супермаркет с большим выбором готовой еды - 13-18 минут
- Кофейни и пекарни
Данные взяты из путеводителя 2GIS
На общественном транспорте время сокращается в два раза

Залог 2000₽ возвращается через сутки после выезда
Квартира позволяет комфортно расположиться 4 людям.
Мы всегда на связи и будем рады помочь нашим гостям и предоставить лучшие условия!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Владислав

Достоинства:

Всё понравилось - условия полностью как на фото - аккуратно, чисто, хороший ремонт, вся техника исправна. Удобное месторасположение - недалеко от центра города, рядом остановка общественного транспорта, всегда поблизости был каршеринг, в пешей доступности много кафе, ресторанов, красивое озеро с благоустроенной набережной. Очень вежливый хозяин Александр, был всегда на связи, удобное бесконтактное заселение. Рекомендуем! 10 из 10.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Прекрасная современная квартира, идеальна для проживания 2-3 человек. Полностью соответствует описанию и фото, представленным на сайте. Есть все необходимое и даже больше. Приятно удивило наличие косметических средств для снятия макияжа в ванной комнате (помимо традиционных геля, шампуня, кондиционера), что очень удобно для тех, кто что-то забыл взять. Еще из интересных опций можно отметить наличие нескольких настольных игр. В целом все нужное есть: утюг, стиральная машина, на кухне - чай, кофе, посуда, крупы. Красивая мебель, хороший свежий ремонт, чистота. Удобная кровать и подушка (мне это важно, поэтому я достаточно капризно оцениваю), приятное чистое постельное белье и полотенца. Отдельно порадовал прекрасный вид из обоих окон на сквер и парк (в воскресенье там расположился блошиный рынок, с удовольствием заглянули). Расположение весьма удачное: до центра около 10-15 минут спокойным шагом, по дороге есть круглосуточная пекарня/кофейня (брали там выпечку, когда поздно возвращались обратно), рядом сетевые продуктовые магазины. Из маленьких недочетов: в вечернее время не сразу могли попасть в подъезд (не знаю, как работала система открывания двери, но приходилось набирать несколько раз), но это мелочи. Хозяин вежливый и приятный, связался заранее, обо всем предупредил. Отдельное спасибо - приветственный подарок в виде коробочки чак-чака, было приятно. Буду рекомендовать место проживания друзьям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Замечательная квартира в 800 метрах от озера Кабан. До Кольца чуть больше 1 км, до набережной около 3 км пешком. Рядом с домом пекарня, продуктовый, аптека, парк. В квартире есть все необходимое. Изолированная спальня с видом на Кремль. На кухне есть все, что нужно. Чай, кофе, чак-чак :) Полотенца и постельное белье чистое. Техника вся рабочая. Великолепный хозяин Александр. Я очень рада, что мой выбор пал именно на эту квартиру. Благодарю за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Добродушный хозяин, всегда на связи. Квартира хорошая, уютная. Все предусмотрено вплоть до мелочей. Единственное для нас это лифт, на котором подниматься страшно. Но это не относится к квартире. В целом все понравилось, спасибо.

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо Вам за обратную связь! Несмотря на то, что многие вещи в доме — это ответственность управляющей компании, мы решили собственноручно сделать все возможное, чтобы путь до квартиры стал комфортным для наших гостей. Ремонт на этаже мы уже практически завершили, в ближайшее время приведем в порядок и лифт. Очень рады, что в целом Вы остались довольны проживанием. Будем ждать Вас снова насладиться городом, и заодно прокатиться на обновленном лифте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Булат

Достоинства:

Дом расположен недалеко от Старо-татарской слободы, рядом полно магазинов, одно из окон выходит на парк. Хозяин гостеприимен и быстро отвечает на сообщения. Квартира чистая и хорошо отапливается.

Александр

Александр, хозяин жилья

Да, Старо-Татарская слобода — одна из первых ближайших достопримечательностей города! Больше спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 12 часов назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.