Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая техника и мебель для максимально комфортного проживания. Вас ожидает вид на исторический центр города и красоту Волги с высоты 13 этажа. Прекрасная возможность отдохнуть после дневной суеты. Почувствуйте себя как дома!
Дом расположен в центре Казани, на пересечении центральных улиц Достоевского и Вишневского, окружен развитой инфраструктурой и имеет в то же время закрытую территорию повышенного комфорта, что позволяет забыть о шуме и суете как только вы попадаете на охраняемую территорию двора «только для своих».
В квартире есть все для комфортного проживания 4 человек:
Особо широкая двуспальная кровать 180х200
Раскладной диван
Множество шкафов для комфортного размещения вещей
Кондиционер
Бесплатный Wi-Fi
смарт-ТВ 50 дюймов (для гостей доступны онлайн-кинотеатры КиноПоиск и КИОН)
кухня со встроенной техникой:
Холодильник
Индукционная варочная панель
Духовой шкаф
Посудомоечная машина
Микроволновка
Вся необходимая посуда и кухонная утварь для комфортного приготовления пищи
Посуда и приборы для 4 человек
Стиральная машина и бытовая химия к ней
Утюг и гладильная доска
Тропический душ и биде в ванной комнате
Фен
Всегда чистое постельное белье и полотенца
Средства гигиены от известных корейских и европейских производителей
Кофе и чай для гостей
Небольшие, но приятные мелочи для уюта и удобства
Всегда рады видеть Вас в нашей светлой, по-домашнему уютной и всегда чистой квартире
От дома удобно добраться до всех главных достопримечательностей города. 9 минут на машине до Кремля и начала «Кремлевской набережной», 7 минут до набережной озера «Кабан», 6 минут до аквапарка Ривьера, 5 минут до театра кукол «Экият». Для гостей на машине есть возможность платной парковки на подземном охраняемом паркинге прямо под домом (400 рублей в сутки).
Удобная транспортная развязка (4 остановки во все направления по Казани) позволят легко добраться до всех крупных исторических и культурных объектов Казани.
В пешей доступности:
Обновленный «Парк имени Горького» с танцующими фонтанами, ТЦ Корстон (Кинотетр, бутики, любимый многими российскими исполнителями концертный зал, VR-развлечения, рестораны, в том числе с видом на всю Казань), красивейшая «Кремелевская набережная», Театр кукол «Экият» и прочее. А также множество магазинов, супермаркетов здоровой еды, салонов, прямо напротив дома прекрасные кафе: грузинская «Хинкальная» и европейский «Бристоль», комфортная и уютная кофейня «Гоголь-Моголь», «Домашняя» столовая и прочее. Магазин «Магнит» прямо у калитки дома, в 7 минутах пешком именитый татарстанский супермаркет «Бахетле».
Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00. Возможен гибкий график заезда и выезда, а также бесконтактное заселение.
Обратите внимание на ограничения:
1. Курение в квартире строго запрещено (штраф в размере залога). Для гостей есть удобная смотровая площадка на этаже с возможностью курить за пределами квартиры
2. Квартира не сдается для шумных вечеринок.
При заселении необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Приезжайте и оцените комфорт уютного проживания в сердце столицы Татарстана! Мы ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0апрель 2026
Полина
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Заселение было бесконтактное, что было очень удобно в нашем случае. Заселялись с собакой, всем очень понравилось, включая собакена 😁 Отдельно хочу отметить панорамные окна и вид из окна, очень красиво! 😻 особенно закатным вечером. Квартира достаточно уютная, все сделано со вкусом. Рекомендую к заселению 🤍
Ксения
10,0апрель 2026
Ксения
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Всё супер, квартира очень удобная и уютная. Обязательно сюда ещё вернусь!
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Красивая, чистая, уютная квартира! Фото соответствуют реальности! Приезжали мы в Казань на концерт в Корстон, дошли пешком и туда, и обратно! Квартира в пешей доступности от Корстона! Удобно, что есть возможность оставить машину на подземной парковке! Понравился вид из окна! Да и в целом, все очень понравилось! Цена - качество соответствует!!!
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Все отлично. За такую цену просто топ. Чисто, уютно. Оперативное заселение.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно